Лидия Остапенко

Горели семь свечей, три погасли? Сколько свечей осталось?

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Смотря в какое время нужно проанализировать состояние свечи. Если до зажигания то все 7, если после зажигания, но до полного сжигания то 7. Если после сожжения то 3. Или 0 если вернуться далеко в прошлое когда воска не было.

Андрей Ростовский

это для первого класса ты вот такую реши шли 4 ёжика по дорожке -сколько у ёжиков ножек и рисунок в учебнике ежики с корзинками грибов идут по дорожке

Андрей Ростовский

так же и семь ветер задул 3 может они погасли потому что сгорели 4 осталось

Лидия Остапенко

По смыслу нет.

Андрей Ростовский

ага они же горели а не сгорели за 2сек

Лидия Остапенко

О времени горения ничего не сказано!

Андрей Ростовский

и о времени тоже может они через год сгорят

Неизвестно Неизвестно

Понимаете.... Ваш вопрос подразумевает ответ 4, но это было бы просто... Свечей как было семь, так и осталось... Другое дело, что горящих 4....

Лидия Остапенко

Осталось 3, потому что 4 сгорели

I Don't Know

1 вариант. Если 3 свечи погасли, неестественным способом (ветром, или водой), то ответ 3, т.к. те 4 догорели и умерли своей смертью.

I Don't Know

2 вариант. Если 3 свечи погасли, от того что догорели и остался воск, Тогда ответ 4. Так как они горят все семь, то первые три уже потушились

Александр Евгеньевич

Остались все семь! Три погасших и четыре, затушенных служительницей и отправленных на переработку! (это жизнь)

Лидия Остапенко

если Вам так хочется!

Юрий Упит

И если я ушел в другую комнату - у меня в руках только одна свеча, о остальные я даже пересчитывать не захочу...!

Юрий Упит

У Вас ослепительная улыбка!

Юрий Упит

А вот теперь уже статистика!?

Лидия Остапенко

Ну и ладно!

Юрий Упит

Извините ради бога, если обидел.

Сергей Брантов

3 мань ты примитив Вот было 3 бутылки коньяка все люди приличные сколько осталось бутылок?

Лидия Остапенко

3 пустых

Сергей Брантов

Мне запретили вам писать ищи себе другую кровь

Сергей Брантов

Я там матом

Сергей Амосов

Семь! Арифметика, начальные классы! Почитай! Редкая буква Ф, пол часа искал на Клаве! 🙂

Сергей Амосов

Ну правильно! Мои свечи, сколько хочу, столько и оставлю! Так же как и другая прибаутка: Длинная, зелёная в холодильнике лежит? 😄

Leo Nardo

дурацкий вопрос. хочешь что бы я ответил 4 нет я так не отвечу там все еще 7 свечей

Leo Nardo

дура

Лидия Остапенко

Спасибо на добром слове, Вы такой один на сайте!

Leo Nardo

не за что

Leo Nardo

))

Виталий Козачишен

Сколько было столько и осталось. Взрослейте детские загадки не надо загадывать

Владимир Ольшанский

Вы не написали сколько их было изначально,горело-то 7,а всего сколько было???...

Лидия Остапенко

Было 7

Владимир Ольшанский

Так 7 и осталось...

Николай Балабан

Они просто погасли и не убежали сегодня. К сожалению так семь и стоят, ждут....

Лидия Остапенко

3 погасли и остались, а 4 сгорели

Виктор Романов

Остались все семь,но горящих лишь четыре,если,конечно,огарки не убрали.

Max Adaf

ой блин было 7 значит если 3 погасло то и другие погаснут так как эти 3

Лидия Остапенко

Нет, 3 погасли и остались, а 4 горели и догорели!

Max Adaf

,,

Сергей Фофанов

Сколько было, столько и осталось, правда, если 4 до конца не сгорели.

Лидия Остапенко

Сгорели!

Сергей Фофанов

Тогда осталось три, которые во время загасили.

Сергей Ананьев

сколько погасили,те и остались....в первом классе загадывали ещё 😄

Анатолий Радченко

Семь Если не погасли от того что сгорели тогда четыре оставшмхся

Валерий Иванов

СЕМЬ!А ТАК БЕЗ РАЗНИЦЫ,ЕСЛИ ОНИ ГОРЕЛИ НА РОМАНТИЧЕСКОМ УЖИНЕ.

Алексей Зырянов

вопрос конечно интересный семь однако а от чего утка плавает

Лидия Остапенко

свечей осталось 3, а утка плавает от берега!

Алексей Зырянов

оригинально и верно

Александр Попов

Лидочка, честное слово, я ни одной не брал, все там остались.

Александр Попов

Да нет Лидия, Ответов может быть много, если рассмотреть начальные условия с учётом времени. 1. Семь одинаковых свечей одновременно зажгли. они одинаково горят . Три погасли .

Лидия Остапенко

А 4 остались гореть и......

Александр Попов

В данный момент времени 4 остались гореть, а три не горят, значит все 7 свечей и остались. Если предположить, что три свечи зажгли раньше, они сгорев погасли, тогда на данный момент времени остались 4 свечи. Но если подождать, когда сгорят оставшиеся свечи, не останется ни одной. Видите, как играет время в условии вопроса. Вопрос задан в неопределённой форме.

Александр Попов

Всего вам доброго Лидия.