Лидия Остапенко

Горели семь свечей, три погасли? Сколько свечей осталось?

Ответы · страница 9
Vasile Carpatiuc

ни одной

Лидия Остапенко

3 погасли и остались, а 4 горели догорели!

Андрей Семенов

Сколько?

Лидия Остапенко

3 погасли и остались,а 4 горели и сгорели!

Ангел Тёмный

7 детсад

Ангел Тёмный

🙂 а это смотря когда! Недогорели ещё! 🙂

Леонти Смыр

Ха-ха-ха

Леонти Смыр

Ответ верный, если добавить один хи.

Валерий Гусев

)))) Семь

Лидия Остапенко

У меня муж был военным, а сейчас внук офицер!

Валерий Гусев

А я форму так ии ни разу не одел.Да и зять офицер.Но тоже не получил формы.И такое бывает кое где))

Валерий Гусев

С меня хоть подписки сняли.Вот и лютую с тетками в инете))))))))))

Лидия Остапенко

А Вы забудьте и живите настоящим!

Валерий Гусев

уже 2 года свободы))))))))))))Знаний сверх много.А девки несчастные..Недавно одна в Минске сказала.мечтаю уехать в Германию и выйти замуж за немца.нет проблем..........Была с ней работа.....Через 2 недели к ней подошел......немец) Теперь познакомил с отцом.Предложил замуж)))) Это не проблема) Ей счастье- мне развлечение

Алексей Забавников

ну семь

Алексей Забавников

в средней полосе живете..наверное

Алексей Забавников

дааа там еще и горы!!.. ..ну будете в Тамбове..свожу Вас в пригород лес..не бойтесь..волков нет и народу - пол Тамбова))

Алексей Забавников

в лесу тоже юмора много..стукнул палкой по ветке через себя.. и того кто сзади - не видно..романтика))

Айнаш Алдыкенова

да семь

Айнаш Алдыкенова

а которые погасли они до конца сгорели получается

Лидия Остапенко

нет, они погасли и остались, а 4 догорели

Алексей 白虎

Семь )))

Алексей 白虎

Я так и понял. Я написал 7 на момент горения. ))) Правда можно тогда сказать 3 свечи и 4 огарка )))))

Алина Гречухина

Вы правы, Алексей. Все-таки свечей как было 7 , так и осталось

Nematjon Niezov

Четыре

Лидия Остапенко

3 погасли и остались, а 4 горели и сгорели!

Александр Туганов

Семь...

Александр Туганов

Начнём с того, что математика наука - точная! Так вот в ваше вопросе не сказано сколько горящих или потухших свечей осталось, поэтому в данную единицу времени их было семь - семь и осталось.... Переубедите!..

Лидия Остапенко

3 погасли и остались, а 4 горели и догорели!

Александр Туганов

А вот о том что они догорели, а остальные погасили в условии ничего не сказано...

Лидия Остапенко

тогда надо было бы писать целый рассказ

Александр Туганов

А я Вас предупреждал - математика наука очень точная...

Хусейн Камолов

Семь...

Лидия Остапенко

3 погасли и остались, а 4 сгорели!

Хусейн Камолов

Но они же горели, когда те погасли, т.е. давали в этот момент свет (в момент дачи вопроса)...

Александр Овчаров

Понятно ...4 сгорели Но на тот момент их осталось 7

Андрей С

семь .

Наталия Зинченко

семь. Неправильно поставлен вопрос

Лидия Остапенко

3 погасли и остались, а 4 горели и догорели! 🙂

Наталия Зинченко

условие не было поставлено

Андрей С

спасибо , Ната . по - моему , тут какое - то извращение ...

Лидия Остапенко

По-моему всё очень просто!

Наталия Зинченко

Ответ не подходит , не к математическим, не к логическим ответам

Андрей С

дружба дружбой . вам же говорят , ответ не лезет ни в какие ворота .

Just Another Questioner

Семь:)

Just Another Questioner

Свечи просто погасли, а остальные до сих пор горят, их никуда не убирали

Лидия Остапенко

Just Another Questioner

Но ведь остался воск и подставка

Лидия Остапенко

вопрос о свечах,о огарки не в счет

Just Another Questioner

Но ведь огарки есть, а значит были и свечи. Ведь если человека взорвет на противопехотной мине, но он выживет, не скажут же, раз он взорвался, то и не человек больше

Just Another Questioner

Наверное, просто день у меня не задался, извините:)

Валерий Шумак

семь .

Валерий Шумак

именно про свечи вы спросили а не про огонь...так что я верно вам сказал.

Лидия Остапенко

Ясно сказано, что горело 7, а 3 потухло, вот они и остались.

Валерий Шумак

не лукавьте! вопрос! сколько свечей осталось ибо три погасли...четыре остались гореть НО не про горение сказано а про свечи! что вы тень на плетень то наводите...

Валерий Шумак

не мне а истина так говорит... 😇

Игорь Ерамасов

--7)))))))

Игорь Ерамасов

3--погасли а не сгорели-- осталось--?)))

Лидия Остапенко

Игорь Ерамасов

Ооооо--как все скрыто)))))))))

Николай Горлов

Семь .

Николай Горлов

В тот момент , когда только погасли , все таки семь .

Виктория Осипова

Три!!!

Лидия Остапенко

3 погасли и остались, а 4 сгорели 🙂

Эрика Арамат

Только с условием, что свечи полностью не сгорают.

Эрика Арамат

Ну вот, не успела я... Ты уже ответила - и неверно.

Эрика Арамат

Свечи не сгорают полностью!!!

Виктория Осипова

Эрика, церковные сгорают полностью!!!

Эрика Арамат

Ясно. Тогда твой ответ верный.

Ол
Ольга

Семь.

Валера Четвёркин

двадцать пять!

Валера Четвёркин

в условии сказано, что из всех свечей семь горели, и три из них погасли а те, что не горели наверное тоже остались! /умники!/

Мираж Иллюзии

ай какой математик -логик....прям латерально мыслишь)))))))))))))

Валера Четвёркин

зачем свой мозг насиловать сравнением, ответам удивляясь, с умилением....

Pe
Petp

Семь.

++
+++++++

Петя! 4 сгорели Ты так решил пошутить?

Pe
Petp

Если погасли три, они остались. Остальные остались гореть. Итого - 7. Если прошло время, сгорели 4, и осталось три. Условие нечётко изначально, у вопроса 2 ответа.

++
+++++++

Я смеюсь)) А где-то отзывался о себе нелестно...

++
+++++++

Опять ты за своё ..В комплиментах ты не нуждаешься..Давай так- каждый остаётся при своём мнении )))))