𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Было все так хорошо! А потом он предложил вирт... фсьо испортил. Зачем?

–5
Ответы
Александр Кузнецов

ну вот встретились два человека, им понравилось друг с другом общаться. один из (может оба) почувствовал, что есть желание еще дальше пойти и предлагает отношения, ну или просто секс. это часто нормальное стечение обстоятельств. в виртуальном мире почти так же. и в жизни и тут можно спокойно дать понять, что дальше отношения не будут развиваться. если такой ответ устроит, то люди могут остаться и дальше хорошими друзьями, но не все могут делать вид, что просто дружат, скрывая какие большие чувства.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та лааадно! Он уже ушел другим предлагать)))

Александр Кузнецов

😄 бывает и так, но то, что написал я, имеет место быть.

Александр Кузнецов

хорошего вам общения 😊👋

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо))) вам тоже!

Ринат Фамутдинов

Страдалец - импотент!!! По ходу бабс разводит, а потом где-нибудь выкладывает... Был такой случай в пивной один молодой ляпнул:"В инете лохушек море, по ушам проедешь и тебе и фотки голышом, и копеечку зашлют!" Был бит конкретно (хозяйка пивной полицию вызвала), ну объяснили что и как! Полицейский был в годах, причём мусульман, по рации передал:"Ничего особенного, мужики слегка повздорили!" А этому сказал:"Поехали купаться!!!" Ага, в конце ноября! Ну а мы продолжили пить пиво!

Пу
Путник

Раз пять пропускал этот вопрос. Но он настойчиво появляется. Наверно он предложил его почувствовав ваше одобрение. Иначе как? Я так понимаю, это довольно таки интимное дело и случайному и постороннему человеку с этим не подкатишь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И к собеседнику здесь этого не стоит делать

Иехидна 🍄

Порой чтобы избавиться от собеседника если разговор зашёл в тупик надо быть и оставаться мужчиной, а мужчина никогда женщину не бросит, следовательно нужно создать ситуацию при которой первый шаг должна сделать женщина))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Про эксперементы мы умолчим?))

Иехидна 🍄

Это была разовая акция)))
Просто было интересно!!!)))
Там ещё тарелка была разбитая об косяк...
А мне казалось женщины спокойные))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оказалось показалось

Иехидна 🍄

Я рад тому что под рукой у нее не было ничего тяжёлого)))
Ну кастрато-импотенто это нормально)))

MคLꭵήค

Вот именно ..Зачем? Все спешат, куда - то торопятся.. Надо было сразу предложение делать и пригласить прогуляться до виртуального ЗАНСа, а там и до первой виртуальной брачной ночи рукой подать ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А рушники вишити?

MคLꭵήค

ЗАГСа - Т9 исправил по -своему.. Все как положено. С куклой на машине, гостями, осыпанием лепестками, монетами, конфетти, пшеном, чтобы молодым жилось в виртуальном доме припеваючи ))

MคLꭵήค

🤝)

Олег

Может просто из за огромного расстояния ближе познакомиться и подарить приятное общение..а так-то надо было объяснить а не терять что это не для Вам

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все норм. Это прсто предупреждение

Олег

Ну да..все же очень серьёзные и не до глупостей все правильно

Александр Тарабыкин

..ну он дурак ...лучше реально этим заниматься..вот я реально ищу друга по сексу...такие вообше существуют...верные и понимающие?ну и т.д

Александр Тарабыкин

..я тож е задался этим же вопросом ..КУДА Я ПОПАЛ...ваще...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На веселий сайт)))

Александр Тарабыкин

н...да уж

Ramanand Sh

он такой страшный? Если вирт все портит то и нафиг такого мужика - опыт показывает - тот кто твой - виртом общение не испортит 🙂 😂

Ramanand Sh

😳 я стараюсь.

Ramanand Sh

по простому выглядеть.

Ramanand Sh

🤝😺

Алексей Владимирович

а это как? я снимаю носки, ставлю их перед кроватью, вдыхаю аромат твоих духов , который перебивает родной запах носков.....

Калиниченко Игорь

В, смысле виртуального секса? Не, я это не понимаю. Хотя обижаться.. Не все умеют складывать рифмы ) может, зря обиделись?

Александр

а что нам делать.на минуту хотя что из этой минуты.койка не скрипит широкая чистая .холодное шампанское.напиши лучше

Vaess

Соглашайтесь, вдруг понравится. В конце концов сделайте хоть что-то, о чём с улыбкой вспомните на смертном одре

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вашу страничку ему пришлю... может Вы вспомните...))

Vaess

Ахахаха. Я бы этого точно не забыл!😆

Евгений Кобычев

Вирт живет в каждом. Если им не заниматься, то житие становится ужасно скучным. Тем более для зрелого возраста.

Семён

Не всем такое нравится, но и его можно понять. А что, если бы он предложил реальный секс, ты бы согласилась ... ???

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Человека узнать надо!

Семён

Так для этого нужна наверно реальная встреча, или по письмам достаточно ... ???!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всі варіанти пізнання)))

Семён

Ок

Юрий Хор. (Молодой)

Скучные вы какие-то. Мне иногда лезут какие-то безлюбные ,без спроса, обжигают и думают, что приятно делают.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неее...я бы забоялася)))

Юрий Хор. (Молодой)

А многие не бояться.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пойду я! От греха подальше...гг

Юрий Хор. (Молодой)

Я вас не прошу тоже. Я вам говорю, вы какие-то непонятные. Что бывает какое-то непонятное отношение.

Селия Вымри

Надо было подождать, когда ты сама предложишь. И может даже не вирт. Нетерпеливый человек.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я тебе предложу!)))

Селия Вымри

Между нами такая мощная граница, которую я не перепрыгну.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Почти согласился))) но препятствия придумал! Я шучу

Селия Вымри

Все равно приятно

Лукас Шакал

вот лох, сначала же надо в доверие втереться и потом совать купюры в трусы стриптизёрши

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сначало ее надо где-то взять...

Veleslav Yarumar Vran

Да, вирт я личо приемлю лишь как интермедию в реальных отношениях и совсем по минимуму.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У меня часто бывает. На телефоне торопыга))

Veleslav Yarumar Vran

Т9 отключаешь? Это правильно 😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отключён. Пальцы широкие))

Veleslav Yarumar Vran

нормалды, все равно дело.

Vladimir Afanasiev

А Вы не поторопились его обвинять ? Возможно, под виртом он имел ввиду вишневый тортик ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тоооортик!!! Надо же предупреждать!!!

Vladimir Afanasiev

Надо. Обычно в таких случаях говорят :"Закрой глаза, открой рот !" А он, видимо, забыл ))))

Вячеслав Серкин

Чем вирт плох? Английский разговорный потренировать можно. Женщины кстати интересны.))

Вячеслав Серкин

К чему вопрос? Попал на сайт случайно. Захотел-ушел.)