Shark

Говорят, что мужья бывают двух категорий: верные и честные. Так ли это? 😔

Ответы
Михаил Иванович Тищук

Странно, я уже 4 насчитал. Верные и честные, верные и нечестные, неверные и честные, неверные и нечестные 🙂

Shark

Логично 😉

Светлана Фурниченко

есть ещё- верные, честные, но любители выпить, такие тихие алкаши, которым и компания не нужна для питья.

Светлана Фурниченко

да и я вот такая ещё не увядшая, живая, ну чего там скрывать ещё привлекающая внимание, а ...судно выношу , ухаживаю за ним.

Shark

Куда теперь денешься.... 😞 Вот такая жизнь....

Светлана Фурниченко

да несправедливая

Shark

И это - ужасно... 🌹 Терпения Вам и самообладания....

Эльвира

Если верный, значит, честный. Если честный, значит, верный. А куда делись те, которые блудят?

Геннадий Митрофанов

Четырех:-мерзавцы и изменьщики. Ты помнишь,изменьщик коварный,как я доверялась тебе....

Shark

😔

Геннадий Митрофанов

🌷 🌲 Да,ладно,не унывай,я пошутил.

Shark

А я - нет....

Геннадий Митрофанов

Ваше мнение,имеет место быть.

Александр Кузнецов

а какая же вторая категория, если первая "верные и честные"? может "лживые изменники"?

Shark

Да, Александр! Не отступайте от своих "видений" 😊

Александр Кузнецов

нет конечно! я считаю что выбрал правильный путь и буду идти по нему до конца, даже если мне придется идти одному! лучше достойная жизнь в одиночестве, чем вместе с "кем-то" и с беспокойной совестью!

Shark

100%!!! Достойное решение!

Александр Кузнецов

спасибо! 😊 👍 🌹
до встречи!

Shark

Благодарю! Добра и искреннего окружения! 😊

Мила

Невозможно втиснуть всех в эти две категории! Все люди (мужья в том числе!) разные!

Shark

Ясно 🙂 я согласна!

Мила

И я!!! )))))

Vlad

Неверный муж изменяет жене, а верный - изменяет мужской природе.. 😜

Shark

Надо бы законспектировать 😄

Vlad

👌

Алексей Мешковой

А еще бывают не верные и не честные , и таких женщины тоже ....... любят!

Shark

Да, это - так!!!!

Сергей Ходаков

совсем нет!!! бывают верные и честные!!! и бывают неверные и лгуны!!!

Shark

Буду знать...😞

Сергей Ходаков

знайте! это правда,подкрепленная истиной!!!

Shark

Я верю....

Сергей Ходаков

спасибо!

Shtribun Shtribun

Нет, ещё порядочные,ответственные,заботливые...И Все,Поголовно!

Shark

Какая жалость.... Лучше бы с бородой и с чудесами....

Shtribun Shtribun

Сам бы обрадовался...

Shark

Ухожу в печали....

Shtribun Shtribun

Как раз ,Крис Ри заиграл, БлюКафе...Удачи,Здоровья И Мужа.хотьчуточку на меня похожего!

Shark

Отличная песня....Благодарю за душевные пожелания.... Где уж мне такого...бриллиантового..... 😌

Николай

Жёны тоже себя честными считают, пока про них никто не знает...)))

Shark

Балагур 😊

Николай

Каков вопрос...)))

Shark

Ой, всё....😄 😄 😄

Николай

С наступающим! 💎

Shark

🎄🎅 🎉

Сергей Глущенко

И женщины тоже...бывают верные, бывают честные...но резиновые!!!

Shark

👌

Сергей Глущенко

...душить надо на корню червей сомнения!!!

Shark

Славно!

Shark

😊

Максим Пономарёв

Где то так и есть)))но бывают и два в одном и верные и честные)))

Shark

Шедевр 😉

Александр Ширяевский

да это так!могу быть верным.но не честным и наоборот!! 😄

Pe
Petp

Нет. Бывают либо мужья, либо приблудные дятлы) Привет!

Та
Танита

хм....вероятно)

Shark

Пётр понял сразу о чём речь, не стоило и встревать вам, не в тему вышло! Адью 😉

Pe
Petp

Танита, честность - отнюдь не категория верности и постоянства! Это же очень просто...

Shark

Вот именно!

Та
Танита

Для меня - честность и верность рядом...а если честность иного рода -нужно было взять это слово в скобки, для понятности....

Andrey Bogomolov

вам то это зачем??? уж какой попадется с таким и будете

Shark

Что значит ...зачем? 😄

Andrey Bogomolov

это знание все равно ничего не изменит

Shark

Заблуждаетесь....

Andrey Bogomolov

возможно.

А Б

чистый бред... и те и другие бывают, некоторые вместе

Shark

😉

Сергей Андреев

И кто кого пытается убедить? А где сердце, где ум?

Shark

Ум всегда у сердца в дураках, так говорят.... Я в корне не согласна )

Tulpar Uralsk

верные секс в стороне но домой всегда цените это

Валерий

Так, Верные - остаются, а честные честно уходят!

Shark

Можно и так....

Валерий

😉