Яна Креню

Здравствуйте. У меня есть подруга Марина и мальчик который мне нравится. Мы гуляем с Мариной каждый день во дворе, ОН тоже там находится. Я не знаю кого ОН любит, но я боюсь, что Марину. Марине на него пофиг, а мне нет. Подскажите, что мне делать!!!

Ответы
Maggie Satterfild

детский сад - штаны на лямках) даже если ему и нравится больше Марина, то Он явно не последний парень на планете, так что лучше всего подойти и спросить у него прямо, кто ему больше интересен, нежели гадать на кофейной гуще

Джон Джонс

Вопрос конечно серьезный, и трудно описать план действий, если ему нравится твоя подруга он использует тебя для того чтобы быть с ней так что не показывай чувства живи дальше

Игорь

пока повзрослеешь таких мальчиков, которые нравятся, будет вагон. всех потом и не упомнишь.

Данил Петров

Посмотри вокруг, Наверняка есть мальчик которому нравишься только ты

Николай Монаков

Надо что бы и тебе было пофиг, тогда все будет как ты захочешь.

Вагаршак Карапетян

Подойдите и спросите или Марина пусть спросит, если ей пофиг.

Игорь Орлов

дитятко тебе сколько лет???)))) не рано еще в любовь играть

Татьяна

Сделай так, чтобы мальчик обратил внимание на тебя.

Наглый Нахал

пАманипулируй перед ним свАми сиськами!

Злой Хомяк

Ну подойти и подружиться с ним

Яна Креню

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне недавно в личку начал писать незнакомый мальчик, ну мы с ним немного попиреписывались и он предложил мне встречаться. Но я отказалась, потому что я его не знаю. Потом через несколько дней начал стихи и песни присылать. Потом опять признался что я ему нравлюсь и продолжил встречаться. Я сказала что подумаю. Он вообще с моей школы, но на класс старше. Я его в школе всё не вижу, а он меня видел. Помогите пожалуйста что ответить и что делать если начать встречаться. И о чем говорить. Просто я не когда не встречалась.

Злой Хомяк

В этом страшного ничего нет.....встречаться может быть как опасно так и безопасно.....на вашем месте я бы узнал по больше о нем ...а что делать решать только вам

Злой Хомяк

да и вообще встречаться это не жениться......

Митя Митяев

подойди к нему и поговори

Тоо Акжан Строй Тоо Акжан Строй

сказать о сових чувствах

Rima Kravcenko

поговорите с ней о нем