Алексей Коровин

Девушки, что Вы ищете в мужчинах???

Ответы
Марина Полозова

каждый ищет такого человека, с которым он будет чувствовать себя в соответствии со своими представлениями о жизни... для меня мужчина интересен, если я чувствую себя с ним защищенной... это дает мне состояние спокойствия ... А из этого уже вырастает и мое ощущение радости, счастья, благодарности... А эти мои настроения уже изливаются на мужчину и дают ему вдохновение, которое он применяет в своей жизни для достижения важных для себя целей! Получается - круговорот любви в природе))) если же рядом с мужчиной не испытываю этого состояния, то и никаких отношений и даже общения не возникает... зачем тратить время на то, что тебе не нужно...

Анна Перепелица

уже не ищу, уже нашла: добрый , нежный, пусть на тот момент без денег... все пришло позже... мы с ним "на одной волне"... мой человек...

Марина Синюченко

Я ИЩУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ!СВОЕГО БЫВШЕГО МУЖА Я ПРОЗВАЛА- ОБЕЩАЛКИН!!!МОЖНО БЫЛО МЕСЯЦАМИ ЖДАТЬ...

Поничка

Честность, мудрость, нежность, властность, ласку, стойкость, силу, рыцарство, трудодюбие, жизненность

Алексей Коровин

А что в замен???

Поничка

Женщину. Капризы, стихийность, неординарность, артистичность, женственность, нежность, ласку, внимание, ......

Алексей Коровин

Вы считаете это равномерным???

Поничка

По отношению к кому

Алексей Коровин

К мужчине.

Поничка

Я могу только о себе сказать

Галина Сопот

Легче сказать, что находила.. - пьяницу, альфонса, нравственного урода. Всё остальное приемлемо☺️

Татьяна :))

Позитив, крепкое плечо, надежду, опору, брутальность, мачо-мачистость) и никаких мамочек!

Ольга Л

Вы же как думаете,что если в штанах ходите значит мужчина,но не факт .Вот и ищем мужчин.

Татьяна Калашникова

Женщины умнее мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше. (Джеймс Стефенс)

Валентина Кунина

В МУЖЧИНАХ ИЩЕМ -НЕ ЧЕГО! МУЖЧИНУ ИЩЕМ - СВОЕГО!!!❤️ ❤️ ❤️ 😂

Елена Кулешова

Ахаха)))напрашивается вопрос на вопрос:а есть что?а где?и зачем?

Александра Дамогарова

Надёжную мужскую спину , уверенность в завтрашнем дне, заботу

Ирина Есимова

Заботу,надежный тыл,уважение,возможно финансовую поддержку.

Алексей Коровин

Ирина!!! Надёжный тыл - это Вы.

Ирина Есимова

Я это все,хочется уже вздохнуть.

Татьяна

в мужчинах ищут МУЖЧИНУ со всеми вытекающими последствиями

Алексей Коровин

И что вытекло???

Татьяна

А вы не знаете, что может дать девушке МУЖЧИНА?

Натали

блондинистость, кудрявость, нежность и чтобы готовить умел

Раиса Кашимова

Девушки деньги и богатства, а женщины, внимания и теплоту.

Оксана Дубовик

Надёжность, верность, великодушие, мудрость теплоту души

Ма
Машынька

Ой, ничо уже не ищу.. все тупо на инстинктах... это скучно...

Алексей Коровин

А на рефлексах не заинтересует)))))

Ма
Машынька

не... аще тупняк.. по примитиву)))

Алексей Коровин

Да Вы матушка, прям кладезь бульварного сленга.

Ма
Машынька

Не... ну чо сразу кладезь-то.... и вся такая засмущалась, аж биламор из рота выпал... и рукавом куфайки так изящно.. она подтёрла сопли на морозе))))))))))))))))))))))))

Александр

город , сестра

Zalifa Yumasheva

Порядочность, благородство, надежность, заботу и т. д.

Наталия Савельева

Ой,чего только не ищем.... вопрос в другом,находим ли)))

Татьяна Смирнова

Надежность,уверенность в себе, честь и достоинство.