Миланка )

Что украшает девушку?

Ответы
Ро
Роман

Конечно,украшает элегантное платье.Старая пословица о том,что не одежда красит человека,слишком нравоучительна.Кроме платья,лодочек,прически,безусловно,девушку украшают и другие важные вещи,за ними не надо ходить в магазин,они совсем бесплатны:
1.чувство юмора
2.доброжелательность
3.умение вести беседу на различные темы
4.находчивость
Можно долго перечислять.Известно,что красивая,но недалекая девушка находится в худшем положении,чем умная дурнушка,а прекрасно одетая злючка будет менее любима,чем миловидная девушка в потертых джинсах.Хорошо сложенная глупышка,которая только и умеет загорать на пляже в элегантных позах,будет иметь меньший успех по сравнению с прекрасно плавающей девушкой,у которой чуть-чуть широковат таз.
Но все можно восполнить.Если ты считаешь,что у тебя слишком маленькие глаза,смейся чаще других.Если у тебя некрасивые ноги,научись отлично бегать.Если у тебя слишком длинный нос,стань мастером спорта по шахматам.Словом,на каждый недостаток-по одному достоинству.Через несколько лет ты убедишься,что о недостатках совсем забыла,а достоинства оказали тебе неоценимые услуги.

Денис Давыдов

дамы и госпада поседите пожалуйста сайт юной но очень талантливой художницы http://barawka.ucoz.ru/ вирусов нет, не бойтесь, просто вставьте ссылочку кликните мои работы и прокоментируйте

Влад Колесник

Девушку украшает то, что она не курит и не пьет и не гуляет с дурными компаниями....ну а так вобщем девушку украшает то что она девушка

Андрей Иванов

Да много чего. Скромность (но не игра в дурочку), Мягкость (имею в виду противоположность грубости, но синоним не подбирается)).

Seduce Mi Mente ;)

Умные мозги, порядочность, хорошее чувство юмора, умение грамотно поорать )))) приготовить покушать))) и хороший стиль одежды)))

Физическое Лицо (Ж)

скромность, доброта, благородство, нежность и хороший пластический хирург, если с остальными качествами не повезло

Егор

задумчивость, ветреность, не расторопность немного, не ловкость, скромность и я бы сказал не многословность.

Невыспашийся Человек

Воспитание, манеры, опрятный вид, отсутствие вредных привычек(пусть хотя бы по минимуму) и начитанность.

Ти
Тимур

Кому как))) а для меня: Её достоинства!! Её ум! Умение стремиться к чему-то! Ведь не многие умеют это делать!

Н.в. К.

любого человека душа украшает...ну и умение пользоваться совестью ( не путать с простым её наличием)

Владимир Шубин

украшать может много чего, но одними украшениями взаимности не добьешься)

Олег Гавриков

говорили: скромность, если нет других красот.... не знаю.... не силикон точно

Ме
Медет

Карие глаза,улыбка,красивые губы, нежная белая кожа и скромный характер!

Елена Штрем(Федотова)

СКРОМНОСТЬ И МОЛЧАЛИВОСТЬ!!!!ЭТО ТОЧНО И ЗАКОННО В ОБЩЕСТВЕ МУЖЧИН!!!!!!

Руслана Шлык

украшения,наверное!ну там еще здоровый образ жизни,дети и все такое!

Нурлан Туранов

женственность

Руслана Шлык

))))))ну это тоже

Нурлан Туранов

ты выглядишь женственно

Руслана Шлык

спасибо!

Нурлан Туранов

русские девушки все женственны

Alexsey

ничто так не украшает девушку как отсутствие хм...., украшений ;)))

Александр Зоренко

Хороший мужчина... и украшает и одевает и в мороз согревает)

Zhadyra *********

По моему воспитанность,скромность,естественная красота...

..
.максим. .паршин.

когда у девушки есть деньги она найдет чем себя украсить

Влудомир

ну уж точно не объектив, заслоняющий в зеркале пол-лица.