На
Надежда

Что вы ждёте от нового 2017 года?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

НГ 2017 - 3 Петуха

Проведём, друзья – подруги,
Праздник звонкий в нашем круге,
Яркий, новогодний!
Потанцуем буги-вуги,
И пошутим на досуге, -
Кто тут самый модный?!

Тот, кто в яркие костюмы
Разодет, кто не угрюмый
Новый год встречает!
Всем подарков – полны трюмы,
И зарплаты, как в Госдуме,
Нынче пожелает

Петушок красивый, красный, -
Как хотим, чтоб не напрасны
Были пожеланья!
Чтоб в любви все были страстны!
Женщины всегда прекрасны
И стройны, как лани!

Мужики чтоб не боялись,
За семью и дом сражались
С петушиной хваткой!
Чтобы детки развивались,
Но характером остались
Милы, как цыплятки!

Радость Петухам и Курам!
Пусть весёлым станет хмурый!
Счастья Человеку!
Не заботьтесь о фигурах!
Ешьте, пейте без цензуры!
С новым КУ-КА-РЕ-КУ!

2016г 5 декабря

Fedor Shkenev

Хорошего-в плане жизни-ничего к лучшему в общем не изменится. Продолжится "кройка и шитье"-"старые вещи покупаем-новые крадем"-но для меня это не стресс-после того, что у нас гордо назвали "перестройка"-уже совсем не в новинку

Дмитрий Иваныч

100-летнего юбилея Великой Октябрьской Социалистической революции. Чтобы под видом реконструкции штурма Зимнего "Аврора" перестреляла всех чинуш, дУпЕтатов и олигархов, а революционные матросы взяли Зимний.

Валентина Рязанова

Зять пообещал в 2017 году купить мне домик в деревне, жду. Может ждать 3 года придётся, не знаю.🏕️

Дм
Дмитрий

Праздника Великой октябрьской Революции которая показала капитализму своё место.

а вы что ждёте.

да счастья

я думаю все его ждут но некоторые его куют.

да

Анна Лютикова

Что б он поскорее начался. А то до февраля я боюсь не до тяну. Ну и годик этот 2016!!!!!

до тянишь

Надеюсь.

Мой год и мужа.

это хорошо?

Андрей Опалев

ВСЕГО ХоРоШеГо, и в том числе Счастья, большого и малого)) доя себя и для людей.

НАДО ВЕРИТЬ

Создавать желаемое

Александр Стригельский

Прибавки. Любой - пенсий, зарплат, качества жизни и количества внуков.

Александр

Перемен. Как всегда, перемен .Можно даже, для разнообразия, к лучшему!

и я хочу что нибудь хорошее

Галина Травкина

Я лично,ничего хорошего.Ну а,что касается политики и благопополуч

ёщё пару лет кризизаЯ то уже привыкла

Александр

Что бы жители РФ,жили не хуже Америки в плане денежных средств...

*к* Batyrkulova

Встретить спутника жизни и подарить жизнь кому-то - родить.

Сауле Муканова

Покоя благополучия деток и немного здоровья Да будет так !

Володя

ничего хорошего,будет много огня,красный петух это огонь

будем надеется на что нибудь яркое и хорошее в жизни

бесполезно

Санбай Манибай

Кончно доброго! Но все дела по велению Единого АллаХа!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Аврору" неспроста починили. А дальше сама соображай.

Neo Gint

peremen,konca voiny,zdesj i tam..,vedj ,esli ih ne budet,skoljko ljudei budet schastlivy!

Николай Иванов

А что от него можно ждать...Будет все как всегда...

Виктор Олейников

Ничего, кроме повышения цен, тарифов и налогов.

да😚

Удачи.

удачи

Dobriy

Вроде отвечал уже... Не ждем ничего хорошего...

НО ВСЁ РАВНО ПОМЕЧТАЕМ ,ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ,ХОТЯ Я С ВАМИ СОГЛАСНА

Я пожалуй воздержусь... Что-то у меня все мечты - нецензурны...

ДА НА ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ ПОСМОТРИШЬ И ПРАВДА ДУМАЕШЬ А ДАЛЬШЕ ЧТО? ЖДАТЬ ОТ НОВОГО ГОДА?