L_
Lerunya _

Стресс! как справляешься ты?

Ответы
Эхо Времен

Встаю не позже начала рассвета или, как можно, раньше. Еще коровье молоко (натуральное, не из магазика) поможет, но принимать его следует с 18:00 до 6:00. Для этого нужно довести его до начала кипения и сразу выключить - добавлять можно мед или куркуму или кардамон или гвоздику или или.

Эхо Времен

А вообще нужно уметь не справляться со стрессом, а не допускать его возникновение. Для этого подойдут физические упражнения - йога, медитативный бег, цигун и т.д. Во время этих упражнений будет идти выработка гормонов счастья - эндорфинов, серотонина, энкефалинов и т.д. - это дает состояние счастья и защиту от стресса.

Эхо Времен

P/S Мед нельзя добавлять в молоко или что-либо другое если температура его будет выше 40 С иначе мед превратится из полезнейшего продукта в ЯД.

Д*
Дима *

всё проходит, нужно успокоиться и расслабиться.. а стресс от чего?*

Елена Солнце

улыбаюсь

Nick Devidson

Пытаюсь не перегружать мозг)

Илья Некрасов

Заниматься любимым делом

Eugen D.

trenerujus, 4itaju, probuju noviije hobby

Игорь Вотинов

молча,но могу и выпить

Kiro Takahasi

слушаю музыку а ты?

L_
Lerunya _

тош так ж)

Nick Devidson

не загружай себя)

L_
Lerunya _

это меня не загружает)

Максим Матюшин

смеюсь

Виктор Трошкинев

сном.

✿*
✿*****✿

работа

Иван Евстафьев

Открываю Евангелие на любой странице и прочитав пару страниц,все пучком.

*** Канителька***

ванная, пена, свечи, вино