Бу
Булат.

Бедные мы мужики,зачем мы женимся.?..)
Сколько постов читаю-это сплошные высеры против нас мужиков...Либо "все мужики-уроды" либо "Мужчина должен это..."
Только слабый умом может добровольно хотеть себе Жену...)) (ну поехали.. Начали меня обсирать🤣 🤣 🤣 🤣 )

Ответы
Vera Yarashevich

Влад, я думаю ,что мужчины женятся-1. одни наперекор родным, другие-потому что все друзья женаты ,третьи-потому что уже некуда бежать, а есть те которые женяться по любви. 2. мужчины так устроены- что им постоянно нужно- обожание, восхищение, ласка, внимание, слушатели, не даром говорят, что за хорошим мужем и жена барыня. И если кто отзывается плохо о своем муже-значит она сама такая. Ни одна женщина не набрасывала аркан на мужчину, они делали предлажения-она либо соглашалась,либо нет. И не надо стричь всех под одну гребенку.С уважением Вера

Юла

Блин...вот че теперь вам сказать? ) так-то с половиной согласна) но ....учитывая , что каждый второй мужчина женат, выходит слабоумию подвержены минимум 50% мужчин?)) Значит женщины, выходя замуж ,имеют полное право высказать подобное определение в адрес мужчин( ну так , получается, не врут) 🤔 как все запутано🤔в общем, брак -зло)) для обеих сторон)

А я уже не хочу. Хотя в 3 часа лег и встал в 7. 50 утра. Чай в помощь

Да я уже литр его выпила)) как то не помогает)))

Ну я еще под музыку попрыгал

А я засыпаю под музыку)))

Так то ночью.. вечером если лежать на диване то уснуть можно. Я под In Flames уснул.. или какой там мелодэт играл..

Г7
Галина 777

Да вы правы. Читаешь и удивляешься ... Ну, если все мужики сво..., то зачем идёте замуж??? И ведь не просто идёте, а перед этим может у подруги отобьёте или в семью влезете, а потом начинается полоскание грязного белья. Если замужем, то муж всегда должен быть перед подругами лучшим, любимым и хорошим отцом, тогда и семья будет крепкая и дети хорошие.

КЛАСС !!! Достойный ответ умной женщины !! 👍 🌹

Татьяна

Ну почему же так детально?.. Есть и хорошие люди среди вас и Мужчины достойные примера..и те,кого мы,женщины,страстно желаем!! Вы просто внимание обращаете больше на негатив. А позитив то совсем рюдом ходит. Да,косячат иногда мужчины не по детских.. Но ведь и женщины тоже))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А когда тебя ждут на обед и вкусно пахнет даже на лестничной площадке???Когда ещё не проснулся,а уже улыбаешься от счастья???А дети???А ночи безумные,сладкие???

не поэтому.. он бы ушел РАНЬШЕ(если бы сказали)

Сейчас хочет вернуться.А я одна троих детей вырастила.Теперь я не хочу

и правильно.. Жизнь - ПРО-ДОЛ-ЖА-ЕТ-СЯ !!😁 🌹

Продолжается.Конечно.Но 20 лет одна...

А ВОТ ЭТО УЖЕ НАША БОЛЕЗНЬ МЕГОПОЛИСОФФ-)

Сергей Глущенко

Не, дорогой! Ты праа...к сожалению! Я тут на досуге обратную версию прочёл.. . Пару мужиков с машинами, рукастого соседа и замужество теряет смысл!

слова то русские но смысл не понятен-))

Светлана Атаева

интересно, а что же всё таки вами движет, когда вы вдруг решаете жениться? Я понимаю в первый раз, ну а второй, иногда третий т. д.?

да мне самому интересно.. Я был женат только один раз🤣

и причина тому была конечно же любовь?

Галина

а песенка не про Вас мужиков : мужиков надо любить ,мужиков надо ценить ,он ведь парень хоть куда ,только смотрит не туда

цветы понятно ,а мордашка что означает

Таня Танюша

Я люблю своего любимого,а он меня нет.гуляет.а я люблю и буду его жлать,авось когда ни.удь нагуляется и вернется ко мне

Для чего удобно то?ни пойму.сказал бы и жил спокойно.

Ну как сказать... Это как детям на улице, с друзьями хорошо, а домой надо.

Он не женат.живет с мамой.ни понимаю все равно

Прям стесняюсь спросить его возраст, если с мамой живёт.

Сваю кв.здает.ему47

Ольга Березовская

Обсирать как Вы выразили не собираюсь, это право каждого,никто никуда насильно не тащит ,Вам хорошо и слава Богу

Вика Родионова

Нет. Согласна с вами. Выбрала мужика полюбила люби таким какой он есть. Мы все с недостатками.

🌹прикольный ответ-)))

Я просто так думаю. А все остальное неудовлетворенные недоебитки пишут

умничка..

Я знаю)))

Марина *****

Женатые мужчины живут дольше, а замужние женщины - меньше. Так что мужчине семья нужнее

Я знаю, что такое поднимать детей одной. Это совсем не проще и не легче

Я,поэтому и был женат только один раз,ТО ЖЕ ЗНАЮ..(папа одиночка),т.что не нужно мне про "ЭТО",тем более от гусударства(как женщины) я не получал ВСЯКИХ дотаций-)

Я тоже не получала, кстати. Так если Вы были родителем-одиночкой, как же Аы можете говорить, что одному проще?

ДА - ПРОЩЕ,ПРОЩЕ..(сам себе режиссёр,вот и ВСЁ😉 )

Если в браке оба чувствуют и несут ответственность за семью, то в таком браке хорошо и супругам, и детям.

** Виктория**

Нет, я на вашей стороне. Девки тоже замуж не от хорошей жизни идут😂

Ле
Леа

Да не читай ты это!)) так говорят те, у кого жизнь не удалась)

😊

Ле
Лета

так на одной жениться надо, тогда и не будут возмущаться

O X A N A

А я вот во вторник развелась. Чему тоже несказанно рада.

поехали?

Куда?

Ир
Ирина

А с чего вы решили что я вас буду обсирать?

а вы кто?

Женщина.

я вас не знаю и ничего ПРО ВАС я НЕ решал..Вы гоните?

Нет.

Маша Швецова

Значит вы за отношения без обязательств?

У меня?

Ну не у меня же..

А вы смотрели внимательно..?Там в конце стоит значёк"Вопроса",а за ним КУЧА смайликов которые"щерются"

Приятных выходных..

Воот.И пошли эти глупые амбиции..

Лю
Людмила

Вот и я думаю , за чем замуж выходим?

Фа
Фараона

А вы хотите чтобы вас пожалели?)))

ну тогда не нужно жалеть детей и стариков(по вашей логике)

Но вы же писали о себе)))))

о Себе? я ничего не писал,вы что то не внимательны..Наверное СТАРЫЕ АМБИЦИИ ещё бьют ключом? и всё по голове?🤣 🤣 🤣

Хам

ну вот когда нечего ответить,люди- ХАМЯТ и оскорбляют. -) Вот поэтому (живя в двоем только на этих глупых амбициях ) мы мужики тратим свои нервы ...