Бу
Булат.

Бедные мы мужики,зачем мы женимся.?..)
Сколько постов читаю-это сплошные высеры против нас мужиков...Либо "все мужики-уроды" либо "Мужчина должен это..."
Только слабый умом может добровольно хотеть себе Жену...)) (ну поехали.. Начали меня обсирать🤣 🤣 🤣 🤣 )

Ответы
Vera Yarashevich

Влад, я думаю ,что мужчины женятся-1. одни наперекор родным, другие-потому что все друзья женаты ,третьи-потому что уже некуда бежать, а есть те которые женяться по любви. 2. мужчины так устроены- что им постоянно нужно- обожание, восхищение, ласка, внимание, слушатели, не даром говорят, что за хорошим мужем и жена барыня. И если кто отзывается плохо о своем муже-значит она сама такая. Ни одна женщина не набрасывала аркан на мужчину, они делали предлажения-она либо соглашалась,либо нет. И не надо стричь всех под одну гребенку.С уважением Вера

Юла

Блин...вот че теперь вам сказать? ) так-то с половиной согласна) но ....учитывая , что каждый второй мужчина женат, выходит слабоумию подвержены минимум 50% мужчин?)) Значит женщины, выходя замуж ,имеют полное право высказать подобное определение в адрес мужчин( ну так , получается, не врут) 🤔 как все запутано🤔в общем, брак -зло)) для обеих сторон)

Велеслав Северянин

А я уже не хочу. Хотя в 3 часа лег и встал в 7. 50 утра. Чай в помощь

Юла

Да я уже литр его выпила)) как то не помогает)))

Велеслав Северянин

Ну я еще под музыку попрыгал

Юла

А я засыпаю под музыку)))

Велеслав Северянин

Так то ночью.. вечером если лежать на диване то уснуть можно. Я под In Flames уснул.. или какой там мелодэт играл..

Г7
Галина 777

Да вы правы. Читаешь и удивляешься ... Ну, если все мужики сво..., то зачем идёте замуж??? И ведь не просто идёте, а перед этим может у подруги отобьёте или в семью влезете, а потом начинается полоскание грязного белья. Если замужем, то муж всегда должен быть перед подругами лучшим, любимым и хорошим отцом, тогда и семья будет крепкая и дети хорошие.

Бу
Булат.

КЛАСС !!! Достойный ответ умной женщины !! 👍 🌹

Татьяна

Ну почему же так детально?.. Есть и хорошие люди среди вас и Мужчины достойные примера..и те,кого мы,женщины,страстно желаем!! Вы просто внимание обращаете больше на негатив. А позитив то совсем рюдом ходит. Да,косячат иногда мужчины не по детских.. Но ведь и женщины тоже))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А когда тебя ждут на обед и вкусно пахнет даже на лестничной площадке???Когда ещё не проснулся,а уже улыбаешься от счастья???А дети???А ночи безумные,сладкие???

Бу
Булат.

не поэтому.. он бы ушел РАНЬШЕ(если бы сказали)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Сейчас хочет вернуться.А я одна троих детей вырастила.Теперь я не хочу

Бу
Булат.

и правильно.. Жизнь - ПРО-ДОЛ-ЖА-ЕТ-СЯ !!😁 🌹

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Продолжается.Конечно.Но 20 лет одна...

Бу
Булат.

А ВОТ ЭТО УЖЕ НАША БОЛЕЗНЬ МЕГОПОЛИСОФФ-)

Сергей Глущенко

Не, дорогой! Ты праа...к сожалению! Я тут на досуге обратную версию прочёл.. . Пару мужиков с машинами, рукастого соседа и замужество теряет смысл!

Бу
Булат.

слова то русские но смысл не понятен-))

Светлана Атаева

интересно, а что же всё таки вами движет, когда вы вдруг решаете жениться? Я понимаю в первый раз, ну а второй, иногда третий т. д.?

Бу
Булат.

да мне самому интересно.. Я был женат только один раз🤣

Светлана Атаева

и причина тому была конечно же любовь?

Галина

а песенка не про Вас мужиков : мужиков надо любить ,мужиков надо ценить ,он ведь парень хоть куда ,только смотрит не туда

Галина

цветы понятно ,а мордашка что означает

Таня Танюша

Я люблю своего любимого,а он меня нет.гуляет.а я люблю и буду его жлать,авось когда ни.удь нагуляется и вернется ко мне

Таня Танюша

Для чего удобно то?ни пойму.сказал бы и жил спокойно.

Не Парься

Ну как сказать... Это как детям на улице, с друзьями хорошо, а домой надо.

Таня Танюша

Он не женат.живет с мамой.ни понимаю все равно

Не Парься

Прям стесняюсь спросить его возраст, если с мамой живёт.

Таня Танюша

Сваю кв.здает.ему47

Ольга Березовская

Обсирать как Вы выразили не собираюсь, это право каждого,никто никуда насильно не тащит ,Вам хорошо и слава Богу

Вика Родионова

Нет. Согласна с вами. Выбрала мужика полюбила люби таким какой он есть. Мы все с недостатками.

Бу
Булат.

🌹прикольный ответ-)))

Вика Родионова

Я просто так думаю. А все остальное неудовлетворенные недоебитки пишут

Бу
Булат.

умничка..

Вика Родионова

Я знаю)))

Марина *****

Женатые мужчины живут дольше, а замужние женщины - меньше. Так что мужчине семья нужнее

Марина *****

Я знаю, что такое поднимать детей одной. Это совсем не проще и не легче

Бу
Булат.

Я,поэтому и был женат только один раз,ТО ЖЕ ЗНАЮ..(папа одиночка),т.что не нужно мне про "ЭТО",тем более от гусударства(как женщины) я не получал ВСЯКИХ дотаций-)

Марина *****

Я тоже не получала, кстати. Так если Вы были родителем-одиночкой, как же Аы можете говорить, что одному проще?

Бу
Булат.

ДА - ПРОЩЕ,ПРОЩЕ..(сам себе режиссёр,вот и ВСЁ😉 )

Марина *****

Если в браке оба чувствуют и несут ответственность за семью, то в таком браке хорошо и супругам, и детям.

** Виктория**

Нет, я на вашей стороне. Девки тоже замуж не от хорошей жизни идут😂

Ле
Леа

Да не читай ты это!)) так говорят те, у кого жизнь не удалась)

Ле
Леа

😊

Ле
Лета

так на одной жениться надо, тогда и не будут возмущаться

O X A N A

А я вот во вторник развелась. Чему тоже несказанно рада.

Бу
Булат.

поехали?

O X A N A

Куда?

Ир
Ирина

А с чего вы решили что я вас буду обсирать?

Бу
Булат.

а вы кто?

Ир
Ирина

Женщина.

Бу
Булат.

я вас не знаю и ничего ПРО ВАС я НЕ решал..Вы гоните?

Ир
Ирина

Нет.

Маша Швецова

Значит вы за отношения без обязательств?

Бу
Булат.

У меня?

Маша Швецова

Ну не у меня же..

Бу
Булат.

А вы смотрели внимательно..?Там в конце стоит значёк"Вопроса",а за ним КУЧА смайликов которые"щерются"

Маша Швецова

Приятных выходных..

Бу
Булат.

Воот.И пошли эти глупые амбиции..

Лю
Людмила

Вот и я думаю , за чем замуж выходим?

Фа
Фараона

А вы хотите чтобы вас пожалели?)))

Бу
Булат.

ну тогда не нужно жалеть детей и стариков(по вашей логике)

Фа
Фараона

Но вы же писали о себе)))))

Бу
Булат.

о Себе? я ничего не писал,вы что то не внимательны..Наверное СТАРЫЕ АМБИЦИИ ещё бьют ключом? и всё по голове?🤣 🤣 🤣

Фа
Фараона

Хам

Бу
Булат.

ну вот когда нечего ответить,люди- ХАМЯТ и оскорбляют. -) Вот поэтому (живя в двоем только на этих глупых амбициях ) мы мужики тратим свои нервы ...