Ах
Ахинея

очень нравится халапеньо на слух, да и на вкус тоже

Ответы
Борис Бабкин

Да... Неплохой перчик. Помню, даже как-то "Московский картофель" выпускал чипсы с халапеньо. Так и назывались - "Перчик халапеньо".

Проходил Мимо.

Ава великолепна!! Сочетание шлема и крыльев неожиданно!👍👍 Да и ник хорош😆

Ах
Ахинея

спасибо)

Серьёзна#И#Непроста

а я подумала, что это цветочек какой-то 🤦‍♀️ ну , надо же перец так назвать

Ах
Ахинея

забавное название же

Серьёзна#И#Непроста

очень ..😅

Ах
Ахинея

и вкусный он, хоть и остренький.. вот у чили вкуса нет совсем, только острость, а у этого и вкус есть

Серьёзна#И#Непроста

вообще-то я тоже люблю чили

Ах
Ахинея

на мой вкус, халапеньо вкусней чили

Серьёзна#И#Непроста

хотелось бы попробовать

Евгений Шевченко

поясни? для не отягощенных интеллектом.. Ну правда.. что такое халампенья?

Евгений Шевченко

у меня была подружка в 90-х по аське.. тоже кажется по перцу.. НИК какая-то.. забыл название перца)))) С Южной Америки

Ах
Ахинея

чили?

Евгений Шевченко

не-е .. вспомнил.. Табаска она была в аське.. то там помочь, то там то еще брат впух на машине.. там помочь... Гаи еще тогда секса не было.. так... "привет"

Ах
Ахинея

ну да, табаско есть такой сорт

Евгений Шевченко

давно.. в прошлом веке..

Любовь

Хорош в приправах и соусах,а сам по себе очень острый-на любителя...🌶️

Ах
Ахинея

чили острее мне кажется) но такто да, остренький)

Любовь

Без семян и подкопченный или маринованный еще можно на закуску,а в свежем виде есть невозможно,если только мазохисту по натуре ))))))))))))

Ах
Ахинея

ну мне консервированный нравится)

Любовь

👍🤝😁

Олег Чернов

Я тоже ночью храплю. Но не всегда. Борюсь, принимая определённые позы...

Ах
Ахинея

😏😏😏

Виктор

вкус изменив, вздернутость изменится, какой бы она не была волшебной

Ах
Ахинея

какая вздернутость?

Виктор

Мы ее каждый в себе носим...

Ди
Димон

забудь) санкции) сама перец горький теперь выращивай на подоконике

Ах
Ахинея

у меня у родителей дача есть 😂😂

Ди
Димон

засади перцами. обогатишься) напишешь на банке Халапеньо) улетит)

Ах
Ахинея

😂😂😂

Ди
Димон

не пропадем)

Ах
Ахинея

тюю, где наша не пропадала))

Ди
Димон

да нигде😁 наш народ никакими санкциями не сломать) только крепчаем как коньяк с каждым годом)

Татьяна Сивенкова

Мне на слух больше ЛАНЖЕРОН нравится, а на вкус - мясо по-французски

Ва
Варвара

Не слышала. Спасибо. Почитала- чили, жгет. О, нет. Давно такое не ем.

Ал
Александр

Та нее.....обязательно надо подсолить...постоянно недосоленна😁

Ах
Ахинея

😏

Ронни Джексон

На вкус это пища богов) Я могу с бутербродами пол банки съесть)

Ах
Ахинея

вкусненький ага, хоть и остренький)

Ронни Джексон

Да ням ням) В шаверме или просто с мясом 🤩🤩🤩🤩

Арёлик.

если б я знал, что такое халапенья, то чонить бы тебе ответил

Ах
Ахинея

моржей особенно жалко

Арёлик.

😆 тухлых жалко?))

Ах
Ахинея

мор жей

Арёлик.

а чо моржи, олени тоже люди

Ах
Ахинея

😏

Светлана Агламазова

Мне тортиллья больше импонирует.или картофан жареный.

Ах
Ахинея

картошку тоже люблю.. просто до определенного возраста люьые сорта перца мне казались одинаково противными на вкус

Светлана Агламазова

Меня маманя в 7 лет накормила баклажанами с честнаком.я их благополучно выблевала))

Ах
Ахинея

я все что из свеклы долго не то что есть не могла, но даже когда на это смотрела меня передергивало) а сейчас ничего, некоторые блюда из свеклы ем))

Светлана Агламазова

Мы терпилы или толерасты?)

Ах
Ахинея

😏 у нас собственные гастрономические пристрастия, не надо усложнять

Владимир Глебов

Мне как-то ближе болгарский.. и на вкус, и на хруст🙂🙃

Ах
Ахинея

ну у всех свои пристрастия 😊

Василий Сяркин

Хорошая штука , но готовить с ней нужно осторожно

Ах
Ахинея

да, меру нужно знать)

Василий Сяркин

Ещё иногда люблю готовить с Тобаско.

Ах
Ахинея

тоже жгучая штука

Алексей Горталов

Попробуй фаршированный бараниной и запечённый

Ах
Ахинея

мне привкус у баранины не очень нравится)

Агния Андронова

На слух - это само слово или хруст при поедании?

Ах
Ахинея

само слово)

Где Ты Там И Я

У вас тоже есть эта мура? Неожиданно приятно! ))

Ах
Ахинея

почему?

Где Ты Там И Я

А вдруг что-то не так, как ты этого хочешь? )

Ах
Ахинея

ну я же не узурпатор какойнибудь))

Где Ты Там И Я

Ну и я не рождён в Монголии. )

Ах
Ахинея

а те кто рождены, что с ними?))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Попробовал бурито с ним, чуть не помер🔥🔥🔥

Ах
Ахинея

я рада, что выжили!)