Анатолий Галанцев

Если у Вас нет электронного адреса - значит виртуально Вы не существуете?

Ответы
Татьяна Митина

«Сogito ergo sum: Мыслю, следовательно, существую»...ВИРТУАЛЬНОСТЬ (от лат. virtualis- возможный) объект или состояние, которые реально не существуют, но могут возникнуть при определенных условиях. А человек существует независимо от того, есть у него адрес или нет, он просто живет не вертуальном мире, а в реалиях.

Олька Сафонова

Существую и еще как существую))) Хотя для меня это совсем не важно)))

Елена Ефименко

почему же ,в чьей-нибудь голове можно виртуально существовать...

Daniel V. Lenskiy

Виртуального сущетствования не существует, только реальное.

Таня Скороходова

значит вы счастливый человек)))у вас нет времени на интернет

Евгений Шашмолов

А у бомжей нет даже мобильного, но они же существуют.

Дива Дива

У меня есть электронный адрес. Я за себя спокойна.

Анатолий Галанцев

Если у Вас нет адреса электронной почты - то да. Я же имею и влачу виртуальное существование - как реальность, существую в идеальном информационном мире.

Дива Дива

Иногда надо отвлекаться от виртуальности.

Светлана Полухина

возможно виртуально меня больше чем одна....

Nataliya Levina

существуете, но виртуально и эфимерно)))

Василий Дьяконов

а каким образом я оказался в сети?

Елена Ваенга Ⅱ

Это, если у Вас нет IP адреса... :))))

Леонид Лебедев

ЗНАЧИТ ТЫ ЗА ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС

Валентина Леонтьева(Карелия )

я существую реально !! заходи !

Каршыга Д.

почему есть телефонная связь

Анатолий Галанцев

Юрий Колотушкин

Виртуально-да не существую!

Валентина Сергеева

зато существуете реально

Татьяна Tv

я - есть! и адрес тоже ))

Анатолий Галанцев

Жена Тома***

реально существую

Анатолий Галанцев

Пряничный Плут In Love

есть ещё соц. сети

Анатолий Галанцев

Пряничный Плут In Love

скучная у вас жизнь, если она проходить только в виртуальной реальности(

Наталья Нагорянская

еще как существую

Анатолий Галанцев