Алена Кошкина

Умные и сильные не мстят и не обижаются. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают Вам счастья.Согласны?

Ответы
Olga Novikova

вторая часть фразы сомнительна: ни разу ТАКИХ не встречала... Думаю, что они просто отходят от обидчиков, считая, что им Бог судья

Lana

не всегда, иной раз чтобы до конца освободиться нужно понять почему так случилось и проговорить обоим

Здорова,Спасибо)))

Винецкая Клара

нет...не всегда и не ВСЕ можно простить....спокойно улыбаться ...подонку и негодяю???(((((((((

На
Наташка

Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, ЧТО ему дать ..."

Nik Shark

Да: посылать надо интеллигентно и далеко, чтобы не вернулся , гад

Вот как?

Только так, а иначе обидется и ещё наделает подлостей

Ясненько)

Андрей Гуцал

Привет, Аленка! У тебя там что: книжка афоризмов под рукой?)))

Леонид Писанов

я всегда с женщиной соглашаюсь- но поступаю по своему)

Вот как?

а вот как... это уже чувствовать надо и значит знать)

Молодец)

я знаю...)))

Yura Kuga

желают счастья и выпивают рюмку за упокой твоей души

Александр Муравьёв

Они не злопамятные, просто у них хорошая память.

А я думаю,что душа чистая...

Анатолий Филатов

Не только желают, но и помогают его найти.!

Владимирволк

Да...но иногда это так обидно!.... 🌹

Почему?

у если ты чувствуешь, что человек сильнее и умнее тебя, да ещё не обиделся на какую-то неосознанную твою глупость - ты можешь решить что он к примеру надменный...или пренебрегает разборками именно с тобой...Из-за похожих ситуаций в стране до смертоубийства доходят....Много у нас людей...разных!...

Да,действительно разных много.

Добрый вечер)

Привет, моя хорошая и....до завтра - убегаю!....

Удачи и пока)))

Де
Дед'уктор

Потому что уверены в своем счастье

Sam Jag

Soglasen,......... polnostyo do ushey...........!!!)))))))))

Юрий Пешкичев

Но мы то живём в стране дураков

Юрий Мерзликин

конечно -но это не так легко. O_o

Дм
Дмитрий

умные до такого не доводят

100%

Тогда просто улыбнитесь..

Вита Таберт

но при этом им тоже больно

Кому больно?

Мираж Иллюзии

да!именно так и поступаю)

Лиза

не всегда.........

точно!

И почему не всегда?

исключения бывают!

Иван Никитин

да это точно