Бабулька Из Гадюкино.

Любви вам с понедельника......,счастья до воскресенья 😘 И так каждую неделю???!!!!! 🌹

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

Андрей Урусов

Женщина за сорок...что за чудо?!...
Спрячет прядь седую...у виска...
Засмеется вдруг заливисто...откуда?!...
Ведь в душе еще девчонка...что года?...

Блеск в глазах...улыбка озорная...
Туфли-шпильки...юбочка...разрез...
Может для кого-то...и смешная...
Только к жизни не потерян интерес...

Шлейф духов изысканных оставит...
И пойдет походкой...от бедра...
Взглядом чуть кокетливым одарит...
Импозантного мужчину свысока...

Восхищенно вслед он ей посмотрит...
Как шикарна леди...так держать!...
Не юнна...но возраст ведь не портит...
Шарм такой,что невозможно устоять...

А она...как-будто...невзначай...
Обернется...на мгновение всего...
Мол...попробуй,тайну разгадай!...
Сколько зим в копилочку легло...

Женщина за сорок...что за чудо?!...
Спрячет прядь седую...у виска...
Засмеется вдруг заливисто...откуда?!...
Ведь в душе еще девчонка...что года?...

Бабулька Из Гадюкино.

Замечательно

Александр Цыганок

Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья
Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Валерий Воронков

У моего знакомого сын живет с богатой тетенькой, на 17 лет его старше. Так вот она любит такой любовью, все время сидит у него на коленях и беспрерывно целует. А тот, когда вырвется из объятий, жалуется отцу, что уже выбился из сил вытерать ее слюни, не выдерживает бедолага... Не зря говорят, любовь требует жертв.

Валерий Воронков

сумели высказать предположение, что он альфонс

Бабулька Из Гадюкино.

А что не так????

Валерий Воронков

я описал махрового, закоренелого альфонса, а вы спрашиваете, альфонс что ли????

Бабулька Из Гадюкино.

ну вот как описали,так и сказала...

Валерий Воронков

лшюбовь, как мы видим, может принимать разные формы, и длиться гораздо дольше чем с понедельника до воскресенья

Ернурик Сатыбалдин

если не будет других чувств, то и эти два потеряют вкус. Всему должна быть противоположность! Не зная горя, не познаешь радости! Не пережив бедности не поймешь богатства и т.д. Все познается в сравнении и противопоставлении!

Вачеслав Манов

опасно любилка может или отвалиться или сточиться а счастье это означает в сей час то есть не точто уже прошло его уже не воротиш и не то что будет оно еще не пришло

Владимир Василенко

-уймите кота!Вчера он так орал,что моя дочь была вынуждена прекратить урок пения!-Простите,должен вам заметить,что ваша дочь начала первой.

Бабулька Из Гадюкино.

Офигеть!!!!

Владимир Василенко

-Боря,и где ты познакомился с такой девушкой?-Как где ?На Дерибасовской,под фонарём!-И шо, фонарь тогда не работал?

Бабулька Из Гадюкино.

Классно!!! Боря пролетел.....))))))

Владимир Василенко

Одесса.Привез.Колбасный ряд.-Мужчина!Шо вы ото целый час ходите,ничего не нравится?-Нравится!-Шо,денег нет?!-Есть!-Ну так покапайте!-Зачем?-Шобы кушать!-А я шо делаю?

Игорь Липко

Вы знаете, если черную икру есть ложками неделю, то от нее начнет тошнить. Так что спасибо, но это очень много Вы мне пожелали.

Бабулька Из Гадюкино.

достаточно взрослые

Игорь Липко

У меня тоже, так что мы видим результаты.

Бабулька Из Гадюкино.

Они неплохие??

Игорь Липко

Хорошие.

Бабулька Из Гадюкино.

Значит все в меру

Светлана Елькина

Да ладно, такого не бывает, всё ровно какая нибуть козявочка попытается всё испортить. А так то спасибо, хорошо бы!

Светлана Чайковская

Благодарю!!! И Вам любви и счастья, здоровья с понедельника до воскресения и так каждую неделю!!! Всего доброго!!!

Владимир Переберин

Спасибо. Я счастливый человек. У меня все есть, что надо человеку для счастья. И вам всего хорошего и удачи.

Бабулька Из Гадюкино.

Я рада за вас!Успехов!!

Владимир Переберин

Спасибо. Взаимно.

Владимир Смирнов

БЛАГОДАРЮ.И ВАМ Любви вам с понедельника......,счастья до воскресенья 😘 И так каждую неделю???!!!!! 🌹

Олег Голяк

Так не бывает и не надо потому что люди забываю что такое хорошо а что такое плохо ,---Все без исключения

Бабулька Из Гадюкино.

Вот это да!!!

Олег Голяк

И я так думаю

Анатолий

хммм! если счастья - только "до воскресенья", то воскресенье планируется несчастным днём......))))))

Бабулька Из Гадюкино.

Включительно

Сергей Крыгин

Спасибо за пожелание . Вам счастья по больше и удачи . Главное здоровья а остальное купим )))

Бабулька Из Гадюкино.

А не купим,то.......Спасибо!

Наталья Ельшина

спасибо, а к этому еще удача ежечастно, здоровье ежеминутно и добрые мысли ежесекндно

Бабулька Из Гадюкино.

ОК!!!Замечательно!!!

Владимир Бойко

Благодарю Таня не повредит. И вам всего самого лучшего и исполнения желаний.

Вячеслав Киселев

По мне не надо делить жизнь на фрагменты: недели , месяцы. Пусть как оно идёт.

Виктор Пузарин

Спасибо! А вам любви и счастья на всю жизнь без распределения на дни недели.

Бабулька Из Гадюкино.

Большое спасибо

Сергей Цариценский

и не откладывайте пьянку на завтра , а секс на старость 😃 😚