Ир
Иринка

Самая динамичная женщина - Шахерезада... Она динамила мужика 1001 ночь, рассказывая ему сказки))))))

Ответы
Д.
Денис .

Самая ДИНАМИчная женщина - Шахерезада. Она динамила мужика 1001 ночь, рассказывая ему сказки

Женщины не умеют прощать мужчин за любовь к женщинам

Жещины любят мужчин ни за что, но если разлюбливают - то исключительно по конкретной причине

Чувства у мужчин подавляют разум, а у женщин – интуицию

Настоящий мужчина - это тот, в ком женщина смогла разбудить настоящую любовь!

Женщины, как торнадо: заранее неизвестно, когда появятся и в каком направлении исчезнут

Днем женщину красит макияж, а ночью – оргазм

Женщин не оценишь, пока они тебя не потрясут

Женщины всегда хотят видеть мужчин не такими, какое они есть на самом деле, а мужчины хотят видеть женщин всегда такими, ками те могут быть только иногда... .

Женщины бывают невинные, винные и.. . просто никакие

Дайте женщине точку опоры и она будет вертеть мужчиной, как ей вздумается

Наташа

))))))))))))Круто!!!!

Михей

ну они там не только сказками занимались)))) В тысяча первую ночь Шахразада "...кликнула нянек и евнухов и сказала им: "Принесите моих детей." И они поспешно принесли их и было их трое сыновей, один из которых ходил, другой ползал, а третий сосал грудь..."

Злыдень С Жалом

Даааа...Сколько он тормозил,а?Ведь уже через месяц можно было сообразить,что лучше жениться на этой ночной болтушке,чем 3 года слушать всякие небылицы...и всё равно жениться!

Артур Корсечевой

она сказками всего лишь прикрывалось 😄....даже самая болтливая женщина не способна рассказывать сказки 1001 ночь....так что там другие дела творились.... 😄

Михаил (Москва)

В первоисточника она не динамила)) кто султана продинамит то?))) Просто если бы еще и сказки не рассказывала, головы бы с плеч.

Сергей Тишин

Не . самая динамичная женщина --это шахидка обвязанная динамитом . Отправляет на тот свет кучу народа .

Наташа

ууууууу......куда Вас понесло......

Сергей Тишин

Не удачная шутка . Простите , признаю свою неправоту .

Виктор Балаклеец

Сейчас времена поменялись и мужчины рассказывают сказки,басни и много еще интересного всю жизнь...

Людмила Бильдинова

ВОЗМОЖНО ЭТОМУ МУЖИКУ НРАВИЛОСЬ СЛУШАТЬ "ЭТУ ДИНАМУ", А ВОЗМОЖНО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ... 😄

Анатолий Житников

Она не динамила, а удивляла и восхищала его.. , поэтому все так благополучно закончилось

Иван Федорович

Это вы еще мою жену не знаете, она меня динамила с 4 лет, как мы в садике познакомились!

Андрей Смирнов

вобще то она за это время родила ему 3 сыновей, внимательней сказки читать надо

Вера Ай-Яй-Яй

Многие динамят всю жизнь, но не раскрывают свое истинное лицо,молодцы

Максим Анин

я в жизни не поверю что бы дама была без секса почти 3года!!!!!! 😒

Майя Петрова

Нет, она при этом ему детей рожала - так что о динамо - нет и речи...

Наташа

1001 ночь она ему рассказывала сказки.......вопрос об этом периоде....

Алекс Сypov

Видели бы Вы ее...только и оставалось, что закрыв глаза слушать...

Алекс Сypov

в командировке)

Наташа

Понравилось у нас?

Алекс Сypov

аха...голодно...водка паршивая...гнус...но воздух, природа, баня русская...я столько удовольствия получил)))

Наташа

а почему голодно и водка плохая?Плохо значит запаслись))))))))Сами виноваты...

Алекс Сypov

я не думал, что в глубине так плохо...да и тащить не с руки было...пили все, что горело)

Lady Winter 🇷🇺

Совершенно особым образом рассказывала..очень правильным..)))))

Наташа

🌹

Lady Winter 🇷🇺

А вы помните что ее ожидало утром? Почему она так затянула свои сказки?

Наташа

Конечно

Lady Winter 🇷🇺

Ну хорошо..

Надежда Куликова

умничка какая, а то некоторые сдаются на первом свидании

Сергей Громов

Он видно читать не умел. А может был полным импотентом!

Waldemar Neugum

самоя динамичная была "динамо" и сказочная "балоболка"