Руслан Кутузов

как просмотреть гостей?

Ответы
Светлана Рацевич

http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&sclient=psy-ab&q=скачать+фотографии+высокого+разрешения&oq=скачатьфотографии+&gs_l=hp.1.1.0i13l4.241.32564.0.35807.21.17.1.3.3.2.1435.10030.2-1j2j6j4j3j1.17.0...0.0...1c.1.W3m4cd7XSCg&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41018144,d.Yms&fp=ef01a25bfb86a307&biw=1329&bih=645

Ильдар Буранов

спасибо пороемся что то вроде есть но мало блин дорогое оказывается удовольствие

Светлана Рацевич

Да нет, я видела там есть и бесплатно

Сергей Бакач

Забей вопрос в Гугл, а потом просматривай результаты. Чаще всего, фотографии предлагаются в разных вариантах разрешения. Или скачивай в формате RAW.

Владимир Балашов

Если честно, самому интересно знать!

Химера

незнаю)) я обычно в шарике всё качаю)

Павел Любимов

сайты не разрешают здесь писать

Ильдар Буранов

напиши по русски яндекс поймет намек

Павел Любимов

я неписал-не принял

Oleg Baikov

наберите в любом поисковике

Любовь Завьялова

на любом задай вопрос и всё

Ильдар Буранов

если бы все так просто )) например 17000х5000 не найдете бесплатно

Инна Жданова

http://www.posterclub.ru/ попробуйте

Ильдар Буранов

Инна спасибо все получилось это то что мне было нужно!!))

Верочка Прыткова

ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ

Залира И Сергей

увы,вопрос не ко мне..((

Дмитрий

дескотоп мания

Дмитрий

)))))))))))))хрена себе.....это на что такие размеры nj&ns попробуй в поиск забить большие картинки со своим разрешением и скачать торент-может там что есть)))))))))

Ильдар Буранов

Картину в подарок хочу замутить у нас делают недорого только с файлом надо придти

Дмитрий

блин.....я нашел а ссылку кинул не вам(((((((и сайт удалил......вбейте в поиск яндекс следущее:картинки 17000x5000 скачать бесплатно

Ильдар Буранов

Дмитрий спасибо мне тут один человек постерклаб посоветовал как раз то что мне было нужно правда там необходима регистрация небольшая но все работает еще раз спасибо))

Ильдар Буранов

правда размеры еще покопаемся но это уже лучше и скачивать разрешают без гемора

На
Надежда.надежда

не знаю)))

Виктор Прокопик

По указателям

На
Надежда.надежда

открой

Антон Синицын

яндекс

Ильдар Буранов

ага я вот с луны свалился