Га
Галина

Народ, кто-нибудь выигрывал в лотерею?

Ответы
**
*****

Много лет назад, тетка моя умерла и осталось у нее 4 сына,отец их с войны не вернулся, 3ое старших не смогли учиться в институтах, но стали шоферами, а один маляром, а младший поступил в ЛГУ на физмат, ему было сложно, одна стипендия и комната в общаге, старший брат высылал в письмах по 3 рубля, да и то редко,семья была у него,в благодарность , на новый год, младший послал в письме 1 лотерейный билет брату за 50 копеек, этот билет был выигрышный, брат выиграл машину, тогда можно было выиграть, а теперь - не знаю, давненько никто не говорил мне о призах! Но желаю вам удачи!!!

Га
Галина

спасибо

Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

Евгений Военушкин

в спринт те ,которые раньше стоили рубль подряд 6 билетов брал и все выигрышные сумма выигрыша составила 71 рубль 7 билет оказался тоже выигрышным там на него можно было взять еще один билет а вот 8 оказался без выигрыша самый большой выигрыш в одном билете был 25 рублей

Га
Галина

круто

Николай Иващенко

Я. Я выиграл в 1964 году 25 рублей по первой спортивной лотерее. Купил себе рубашку и сходил с девушкой в ресторан. Очень близко знал человека, выигравшего "Волгу".

Га
Галина

наверное сейчас такое невозможно

Николай Иващенко

Не знаю. Но это было.

Га
Галина

круто

Николай Иващенко

25 рублей - 1964 год, "Волга" - 1969. Потом случаев выигрыша не встречал.

Га
Галина

это довольно давно было. мне кажется, сейчас не бывает

Александр Казанцев

Да, я один раз давно нашел 5 рублей на полу вставил в автомат и выиграл 500, по нашим временам это ну раз в 10 больше, а у меня до зп ваще ноль был

Га
Галина

везун

Александр Казанцев

Да но тогда в тему попало)

Краями Прошёлся

Тухлое это дело в РФ
В "Гослото" хозяева армяне
А в "Русском лото" чечены
Выводы делайте сами
Ну за рубежом люди выигрывают вроде)

Га
Галина

)))

Елена Крехова

В лотерею не играла, а вот типа по чеку в магазине, выигрывали!!! Один раз даже телевизор, сама не поверила)))))

Га
Галина

ого

Елена Крехова

Да, да было! Выигрывали мы чемодан, полотенце, сумку, миску для кошки, а за фото доширак нам перечислили однажды на телефон 500 р))))))))

Га
Галина

даже не верится

Елена Крехова

А вы в какую лотерею хотели б сиграть?

Га
Галина

а я не знаю какие сейчас есть

Елена Крехова

Вот и я не знаю, а сейчас собираю коды от чудо акция у них, иам за код дают 5 р, вот и еще какуюто фигню на ниги, караоке и еще чегото)) я специально не покупаю йогурт, а как получится))

Николай

я потерял интерес ---раньше играл в русское лото---сейчас -она не государственная ---лохотрон полный

Га
Галина

везде обман

Николай

причём в наглую

Га
Галина

)))))))))))

Николай

до розыгрыша можно посмотреть результаты примерно минут за 20

Га
Галина

это не радует

V L A D I M I R

было...да выиграл....мне всегда в карты везёт !! секрет прост.....не думай ...не хитри....всё придёт

Костян Давиденко

как говорил мне один мой друг по школе "Костян с твоим везением можно выйграть только долг"

Га
Галина

а ведь верно

Дина_ Мика

В лотерею нет, в инстаграмм выиграла коляску ребенку перед самым НГ. Поверила в чудеса!))

Петр

Я выигрывал... И не раз... В 30-копеечную лотерею. По рублю. Один раз даже 3 рубля выиграл.

Га
Галина

везунчик

Петр

😅 😅 😅

Андрей Волощенко

Ваши шансы умереть по пути к покупки лотерейного билета выше, чем выиграть в лотерею

На
Надежда

Я уже задавала такой вопрос )) Я покупала часто и много, максимум обмен на билет (((

Га
Галина

печально

На
Надежда

достаточно чтоб понять что фигня это )

Га
Галина

да

Николай Ищенко

да давно правда в спринт выиграл червонец, при ссср это были нормальные деньги

Ильмир Шарифуллин

....я ..в детстве....фотоаппарат ФЭД...билет стоил один рубль...---лотерея ДОСААФ...

Гета Пронина

МОЯ ПОДРУГА В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ПО ЛОТЕРЕЙНОМУ БИЛЕТУ ВЫИГРАЛА " МОСКВИЧ"

Валерьяныч

В азартные игры с государством играть опасно! Везде бессовестно врут!

Га
Галина

я уже догадываюсь

Владимир Тунгусов

Умные не играют, глупые не выигрывают, в этом и есть принцип лотереи.

Га
Галина

тогда не буду

Владимир Тунгусов

Уж постарайтесь.

Га
Галина

договорились

Владимир Тунгусов

Надеюсь.

Ар
Артем

было дело....5 гривен в спорт лото))))))))))дерьмо но приятно иногда)))))))))

Га
Галина

везун

Ар
Артем

а то......я тоже так думать начал....но потом прикинул всю свою жизнь на везение.....так совсем и не везун то)))))))

Га
Галина

ну это зря

Ар
Артем

)))))в везение я не верю.....я верю в труд......хош машину так заработай на нее....а не наеби ближнего чтоб ее иметь.........говорю же что все дерьмо