Андрей

СВОЮ жену не ругаю. Ее никогда не брошу.Это ведь со мной она стала плохая.А БРАЛ ТО Я ЕЕ ХОРОШЕЙ! Кто написал эти слова?

Ответы
Татьяна Максимова

Есть слова Бога написанные в Библии:,,Но каждый из вас пусть так любит свою жену,как самого себя, жене следует глубоко уважать мужа"(Эфесянам 5:33 Библия).

Андрей

есть верно....но кто автор этих?

Татьяна Максимова

Бог Иегова. Это от туда стих взяла.

Андрей

я об вопросе?

Татьяна Максимова

Из Библии слова.

Валентина Потёмкина

Свою жену не ругаю.
Ее никогда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я ее хорошей!
Олег Григорьев

Лара Дмитриева

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший Агния Борто

Андрей

ок

Лара Дмитриева

А, где все же ответ?

Андрей

ок спасибо за ответ

Ольга Могилева

мужчинам нельзя жаловаться на 2 вещи :жену и машину, сам выбирал. А кто это написал не знаю

Андрей

верно!

Лариса Ларуша

Маяковский..это написал.хотя насколько мне известно, официальной жены у него не было.... 😉

Андрей

со стороны всегда виднее!

Лариса Ларуша

ну да!!! 🙂 🙂 🙂

Евгений Хмельницкий

Чехов в рассказе : "Жалобная книга" написал: "Кто писал не знаю, а я дурак читаю"

Андрей

ПОМНЮ

Лариса Крахмальная

Спросите в интернете. Если меня что-то интерисует спрашиваю там

Андрей

понял Вас

Лариса Крахмальная

Мы просто не замечаем когда становимся другими или были такими,но другие не замечали какие мы

Володя Третьяков

ЦИТИРОВАЛ КАЖИСЬ ОДИН ИЗ ЮМОРИСТОВ... А ОРИГИНАЛ МАЯКОВСКОГО. )

Андрей

верно!

Елена Назарова

Честно не знаю, слышала нечто похожее, но чуть видоизмененное

Андрей

видоизмененное это Григорьев.....а автор этих строк В.Маяковский

Елена Назарова

А Вы придерживаетесь- этих строк?

Наталья Масленникова

Кто бы ни написал-всё верно! Слова не мальчика, но мужа!

Тамара Ли

Какая разница кто написал? Каждый мужчина знал бы это!

Андрей

но ведь хорошо написал? можно узнать по стилю!

Тамара Ли

Хорошо,-однозначно!!!

Андрей

да!

Татьяна Винокурова

а я думала это от вас исходить самокритика

Андрей

так радуйтесь...что Вам мешает....неужели я чем то огорчил Вас или дал повод?

Татьяна Винокурова

нет, просто все мужики постоянно говорят, ну типа брал хорошую, а откуда змея получилась?Что посеешб то и получишь

Андрей

есть и другие

Андрей

спорно!

Sv
Svetlana

Очень знакомые слова. Пожалуй, Маяковский.

Андрей

как Вы там в Донецке?

Sv
Svetlana

Тяжело, постоянно в напряжении, скоро новый год, а радости ноль.

Андрей

понимаю....кто мог такое ожидать?

Sv
Svetlana

Даже в страшном сне об этом не предполагали. Но за народ все решили сильные мира сего, а мы-это пыль у них под ногами.

Андрей

жаль....держитесь!

Лариса Мельникова

по моему Маяковский, знаю кто то из поэтов

Андрей

верно

Наталья Волкова

золотые слова .молодец Маяковский.в точку

Андрей

спасибо мне они тоже нравятся!

Светлана Ракса

мужчина, который пытается оправдать себя

Андрей

может быть ....но у этих слов есть автор его можно узнать по стилю!

Светлана Ракса

не читала

Наталья Маркова

подкаблучник-самый счастливый мужчина!

Андрей

может быть

Петр Порозов

где-то это слышал,а кто написал не знаю.

Андрей

зато честно

Алла Костромина

Хороший муж и настоящий мужчина

Андрей

автор этих слов не был женат

Алла Костромина

наверное, я страдаю скудоумием... но если мужчина не женат, то почему он говорит о СВОЕЙ ЖЕНЕ?

Андрей

со стороны виднее!

Наталия Шафранова

Незнаю. Но классно сказано!

Андрей

верно!