Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поговорим о любви? Что ты знаешь о ней? "Когда человек находится в состоянии любви, он находится в этом состоянии целиком, и вся его жизнь меняется. У него становится больше любви ко всем людям. У него пробуждаются новые таланты или расцветают обнаруженные ранее. У него больше жизненных сил.

Если есть только чувства, но нет всех этих изменений — это не любовь."

Ответы
Николаус

Любовь не чувства! Любовь это труд,великий и кропотливый,каждодневный! По созданию уюта и комфорта внутри друг друга! Что и приносит вам радость бытия и те чувства,которые вы называете любовью! А это результат труда душевного и деловых поступков в натуре бытия!

Николаус

А мне то похеру! 🤗💣😇💋

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот и ладно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот и весь сказ

Николаус

Получила экстаз?!🥀

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы о чем милейший? Мне не до этого. Порой ноги до дома донести бы. Я не знаю чем люди живут которые так говорят " получила экстаз" Снова видимо вам у меня в чс быть.Идите ко мне в чс.

Сергей Сергей Журавов

ну да.. в организме блуждают гормоны.. они отключают все. что мешает спариванию.. и если у вас есть с этим задержки. то может у некоторых выливаться в суррогаты.. например в искусство...

Александр Колосов

Я стихи и песни писал, и даже если уходили к другому, по их просьбе приходил на помощь, без попытки, я помог, а где постель? Если любишь, то бескорыстно.

Вадим Дорог.

Это первая стадия любви. Она длится до первых пеленок. А потом любовь становится не такой яркой но более глубокой. Если она, конечно, любовь...

Михаил Леонидович

Я не верю, что вообще существует любовь. Чистая нейрофизиология. От "курева" те же эмоции. Но я ж не курю.

Дуб Дубом

какой-то мужик влюбился,
от радости и счастия напился,
потом в милицию попал,
и паспорт новый потерял

Василиса Евгеньевна

есть чувства что не дают эти таланты а забирают.это не счастливая любовь. и обьект просто вампир

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы сами не любите. Кто любит тот отдаёт. Не задумывается. Просто отдаёт всего себя чувству. Мир меняется. Мир поворачивается и улыбается. И если так, как описали вы, то это просто вы не любите. Эго. Обычное эго. Оно разрушительно. И поэтому мир такой какой есть. Утоп в эгоизме людей. Мы великие эгоисты которые плачут что или никто не любит, или если любят, то как то не так.

Василиса Евгеньевна

)))))вы наверное любите.да я никого сейчас не люблю) надо когда то и отдыхать))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему думаете что люблю? Вы ошибаетесь.

Mariwa

Да любовь это очень здорово .Но взаимную её трудно найти.И любить это открыть Душу в внутри.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я пошла грустить😔

Mariwa

Почему?

Mariwa

Лейла не грусти,ведь жизнь прекрасна.😊👍Давай поговорим о любви.Откуда страх?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не хочу об этом говорить

Mariwa

Когда захочешь пиши в личку,могу и номер дать вацаппа.

Дмитрий Вахтин

любовь , это придуманный термин . такого не бывает , как и того что по воде ходит , божества .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как понять?

Дмитрий Вахтин

не понимай не чего милая , издержки связи , не более .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотя бы в настройках на грамматику поставьте. Будет подсказывать когда не правильно пишите.

Дмитрий Вахтин

я не говорил . у меня полная дизакорфограя , какой процент выживаемости ?

Владимир Васильевич

Любовь - это то, что остаётся после всей этой эйфории, которой название влюблённость...

Владимир Васильевич

Хорошо, молчим...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю немного. Я поэт. А когда больше расцветают, когда она взаимна, или когда нет?

Данин

Мне тоже психолог, а лучше психиатр нужен. Лёль, не поработаешь на славу и впрок?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лёшка,не свисти,а то ничего не будет расти!

Данин

Весна однако, что то да и вырастеть 😋

Игорь Шумейко

Не заморачивайтесь Светлана. Это не главное в жизни человека.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что главное

Игорь Шумейко

Вернуться к Истоку жизни. Постичь смысл жизни и добиться совершенства.

Алексанндр Иваницкий

Нет ,это полное помутнение рассудка и потеря адекватности !

Владимир Гулинский

Т.е. любовь это то, что возвышает, окрыляет, облагораживает.

Сергей Никифоров

Это про влюблённость! Любовь - труд во благо любимого.

Aleksandr1957 Matrosov

..да, но любовь бывает взаимной, а бывает наоборот...

Александр *********

любовь это страдание за судьбу другого человека

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я желаю всем счастья без страдания!

Александр *********

благодарю А это Вам 🌹🎼⛵

Валерий

а если нет любви, а чувства к окружающему есть!?)

Федор

Аха...Химическая реакция... или иллюзия...

Бабур Абдурахманов

проявленгия на индивидумов различна

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит не любовь. Все прекратите

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не хочу этот вопрос обсуждать. Я просто задаю вопрос. Вы согласны или нет. И все. Идите мимо.

Бабур Абдурахманов

сама хотела поговорить. Странно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Говорите

Бабур Абдурахманов

теперь не знаю с какой темы начать не затронув чувств