Маргарита Тарасова

тебе посвящали стихи?

Ответы
Татьяна Ермакова

Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю.

Анна Дяткина

сейчас вспомню: - У тебя глаза синие синие - в обрамлении черных ресниц, у меня половое бессилие и гангрена обоих я...ц! Шучу конечно!!! нет не посвящали, но читали 🙂

Рома Зверев

мне бы женщину белую белую ..а вообщето какая разница привязал бы её к дереву и ...в задницу и в задницу

Оксана Гуляева

Нет наверное, но зато из-за меня дрались. Последняя мне очень понравилась мой студент очник и второй мой студент заочник. тут и стихи не нужны))

@@ Светлана @@

да ....правда не совсем красиво написаны...но зато от души ...это было очень приятно...)))))

Нонна Ляшенко

да,посвящали,но настолько бездарные.что себе любимой я лучше посвящаю

Татьяна Ромашкина

теперь уж не знаю, думала что они мне, но наверно ошибалась.

* Женечка *

да..есть такие люди,которые способны что то сочинить

Александр Костюкович

Даже если и посвящали меня в известность не ставили

Наташа Коробова

Нет,мне посвящена только одна стихотворная строка.

Жанна Зарецкая

да и песни и стихи и даже женщина, и я любимому пишу

Музарт

)

Анастасия Кузнецова

Да, подружка в школе, с днем рождения поздравляла)

Сергей Плюто

А кто его знает? Может и посвящали , да я не знаю

Авазбек Пулотов

еще нет, но Я знаю в скором временны посвящать

Та
Татьянка

один раз, стихи понравились, а парень не очень

Ольга Мжачих

да, было прикольно, до сих пор где-то хранятся

Светлана Смолина

дааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Цветкова

Не дано, а вот мама и сестра талантливы.

Александра Бояринцева

NE TOL'KO STIHI MNE POSVESHALI PESNI KOTORIE NAPISANI V PORIVAH LYUBVI

Л*
Людмила *****

здорово!

Александра Бояринцева

MNE TOJE TAK KAZALOS'! POKA ETO VSE NE ZAKONCHILOS'! TEPER' VSE CHTO KOGDA TO ON PISAL MNE YA OT I DO POSLEDNEI STROCHKI HRANYU V PAMYATI I NE MOGY IZBAVIT'SYA ,KAK BI MNE ETOGO NE HOTELOS'! A MOJET YA NE POSLEDNYAYA, A MOJET NE ODNA TAKAYA! SKOL'KO ESHE TAKIH BYDET? NE YVLEKAITES DEVYSHKI......

Л*
Людмила *****

относитесь проще

Виктор Анин

Да! В школе влюблённая одноклассница

Надежда Чумичева

Конечно. А ты кому-то посвящал стихи?