Ан
Анна

А вы умеете танцевать вальс?

Ответы · страница 13
Александр Шевяков

Учился! До конца не обточил это мастерство! Да и кому оно нужно?

S V

2014-114=?)))

Александр Шевяков

Да! опять тупик какой то! Пойду спать наверное! Утро вечера мудренее!

S V

Как утро?)С добрым утром или днём?)

Александр Шевяков

Пропустил пару дней! Работа! Уже Вечер! Не плохой вечер!

S V

Значит всё отлично!)

Сауле Муканова

Нет Голова кружится С вестибуляторным аппаратом не все хорошо

Ал
Александр

Уже не помню, когда танцевал в последний раз, но думаю ещё умею

Николай Козлов

Уметьтанцевать вальс исскуство Кружиться в ритме вальса могу

Ринат Пейсенов

раньше мог! но теперь джинсы сильно жмут . поправился за зиму)))

Мария Смольянова

В молодости очень любила вальс, да и сейчас еще станцевала бы.

S V

🌹

Александр Колосков

нет-не было учителей да и необходимости как то не случилось....

Виталий Кондратенко

Я да! Но всей техники не знаю, на уровне когда-то данных уроков

Денис Обычный

Да!!! Но больше люблю танго, сальцу очень сносно танцую!!! сорри

Ни
Нина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Анжелика Гуляева

На свадьбе своей токо раз танцевала и все и то бывший муж учил

Елена Барышова

не могу его танцевать , вистибулярный аппарат плохо работает

Неля Максименко

Это венский, а вальс разный бывает

Елена Барышова

медленный вальс еще хуже переношу

Неля Максименко

вальс - это не Ваше, а вообще танцевать любите?

Оксана Сидоренко

Только с табуреткой - с партнером не получается почему-то... 🙂

Иван Иванович

Нет,я так и не научился..Да и в 17 лет ногу оторвало-на протезе..

Людмила Рогова

Мой муж в свое время только покорил меня-пригласив на вальс!!!

Александр Басистый

вальс - это наша молодость, 10 лет в ансамле плясал в молодости

Илья Мазер

Нет но хотел бы научиться но пока не нашел хорошую партнершу.

Максим Нестеров

Не приходилось, ну если понадобиться, то станцию как-нибудь)))

Эллочка Щукина

когда-то умела)) и очень неплохо, если верить моим педагогам))

Сергей Богатов

Станцуем?Только не очень танцую,но люблю этот танец.Свет,поехали.

Эллочка Щукина

🙂 вальс?? может что-то повеселее??

Сергей Богатов

А вот включи Асмолова "Осенние печали".

Эллочка Щукина

а где его взять?? у меня нет такой..

Сергей Богатов

Есть,прослушай.В музофоне.

Эллочка Щукина

🙂 немного не мой репертуар, но для вальса пойдет!

Homo Pongo

Нет, с Вами у меня только медленные танцы будут получаться. 😉

Мариночка Марина

Так и вальс медленным бывает)

Homo Pongo

Значит, умею. А, с какой целью Вы интересуетесь? 😉

Мариночка Марина

Интересно, сколько нас - умеющих)

Homo Pongo

Хм... Я думал, вальс вдвоём танцуют. Зачем кто-то ещё? 😉

Homo Pongo

Вы определитесь, сколько Вам народа для вальса надо, а-то мне кажется, что Вы про какой-то другой танец думаете. 😉

Мариночка Марина

Не знаю, о чем думаете Вы, а я имею в виду именно вальс!