Ан
Анна

А вы умеете танцевать вальс?

Ответы · страница 7
Михаил Михайлов

Нет .Я в возрасте и мне ходить надо только прямо ,а кружить в вальсе дело молодых.

Лев Колчинский

Учила в мои 17 лет прекрасная девушка. Научился, и больше ни разу не пригодилось.

Илья Титов

под хорошим настроение и с портнершей привлекательной почему бы и не сплясать

Константин Давыденко

Еще танго,румбу,джайв,пасадобль,ча-ча-ча,квикстеп,джайв,сальсу,венский вальс 😄

Артем

нет) но у меня есть знакомая которая сказала что научит меня вообще танцевать)

Роман Владимиров

к сожалению я вообще не умею танцевать , больше на кривляние шимпанзе похоже XD

Ἐν
Ἐνυώ

А вы сможете впихать себя в джинсы 25 размера? Если сможете ., я для вас станцую.

Мариночка Марина

А в-вторых, танцевать вальс все же рекомендую научиться - полезно)

Ἐν
Ἐνυώ

Спасибо. Учту. Похудеть тоже не помешает. Вы итак симпатичная женщина. А похудеете если , будете еще эффектнее- стройная , симпатичная брюнетка )))

Мариночка Марина

Да не переживайте Вы за меня)))Это платье такое)))У меня 44 русский...так что я не страдаю как-то)

Ἐν
Ἐνυώ

Я не переживаю. На вид промто 48. Подарите какой нибудь " подруге" это платье. Которая вам чем нибудь насолила. Пускай она выглядит Толстой ))) и отомстите , и безобидно )))

Мариночка Марина

))))))))Оно безумно удобное)))))Но о его особенности добавлять объемы, мне известно)

Сергей Лыткин

как раз по адресу!очень люблю этот танец!но это было ещё в училище-20 лет назад!

Алина Руденко

Да.... Только партнеру будет больно..... И обидно- за оттоптанные мою ноги!!!!))))))))

Виктор Кудряшов

раньше умел сейчас только в мыслях. это очень красиво.чуть слезы не побежали.

Геннадии Стахов

Сомневаюсь, но если б предложили я бы боялся наступить на ногу партнерши... ))))

Анатолий Небальзин

Напишите ответ а какой русский не любит вальс? танцую его с далекого детства.

Антон Григорьев

В школе было время, танцевал, а сейчас не до этого, поэтому, скорее нет, чем да)

Ба
Бармалей

Очень хотел научится и даже станцевал один раз.Но по моему плохо получилось.

Кан Александра

Да, конечно! Очень красивый танец. Именно танец, а не вихляния беспорядочные.

I.𝕂öt

Умею, вот танго не научился и еще пару танцев немного помню из спорт бальных.

Тамара Вотева

Да и не плохо.а ещё танцую танго и ламбаду.очень хочу научиться танцу живота

S V

Вы молодец!)

S V

🌹

Dima Albert

да. а так-же мамба,самба, танго, ждиго, степ, и кидать ластами на дискотеке ....

S V

Короче всё?)))

S V

Не плохо!)

Dima Albert

а я ещё на машинке ... швейной... строчить умею...

S V

)))))Мастерица!)))

Андрей Белка

Да! Чья фраза: "У каждого мужчины одна женщина - остальные её тени". Согласны?

Юля Ля

нет, к сожалению...хотя может и к счастью, ноги бы точно оттоптала кавалеру)))