Юрий Ахмеров

где лучше вам сидеть "Вконтакте" или в "Мой мир"?

Ответы
Татьяна Худякова

У меня нет страницы в Контакте,но сидеть везде плохо,надо чтобы было интересно,ставить фото,смотреть и видеть умных людей рядом."Мой мир"-это как перекрёсток,не знаешь кого встретишь

Елена Родичева

Предпочитаю живое общение. Не сижу ни там, ни там, только если сообщение какое пришло, отвечу. В "реальной жизни" сидеть лучше!!!

Анастасия Громова

и там и там сижу только из за друзей и близких, если бы могла то вообще нигде бы не сидела...

Ирина Чукреева

Если честно,то на Одноклассники))
а так если выбирать из 2-х данных,то ВКонтакте!!

Ирина Ирина

в контакте более продвинутый ресурс.. интереснее.. но мнение субьективно))

V N

а какая разница там и там ералаш в контакте больше школорта сидит\

Комета L

почему ералаш?

Андрей Морозов

Мой мир заблокирован, а в контакте постоянно кто то спамит)))

Иван Троеглазов

Лучше сидеть в седле мотоцикла, а сюда иногда заглядывать.

Антон Гаврусев

в отеле, на карибских островах с чашечкой кофе по утрам ... )

Людмила*** Людмила***

в идеале... лучше сидеть с друзьями в каком нибудь кафе)

[=Диана Амеженко=]

лучше на улице погулять или с друзьями встретиться

Лидия Толстикова

Мне в "Моем мире",я здесь не сижу, я буквально живу

Даша Dasha

Я удалилась из контакта.Но мне там было интресно!

Leader Kwon

moi mir) neznayu kak to ne privyk vkontakte)))toka video lu4she tam smotret' 4em v mire)

Елена Ильченко

и там и там интересно, но чаще зависаю вконтакте!

лучше сидеть на берегу озера или на опушке леса

Ирина Никончук

где человек себя лучше чувствует,каждому-свое

Инна Егорова

В "Одноклассниках")....да и не сижу,так...изредка

Вр
Временно

где есть интерес там и сидим, но все до поры

Татьяна Зубович

"Вконтакте" слушаю музыку, а в мире играю.