Светлана Чуйкова

Доброго времени суток! Я снова с вами, друзья!!! Задавайте позитивные вопросы!!!!

Ответы
Александр Цыганок

Света, не забывай, что здесь есть кому скучать за тобой Привет, мое солнце, скажи как дела?
Ты что на страничке давно не была...
Мне грустно сегодня, в душе моей боль,
А рядом с тобою тепло и покой!
- Привет, мой малыш! Да все как всегда:
Работа, ребенок, по дому дела…
А ты не грусти, я здесь, я с тобой,
Захочешь, и я разделю твою боль…
- Не надо, котенок, зачем, не грусти,
Я просто устал, не хватает мне сил,
Тоскливо и больно, а все потому,
Что трудно по жизни идти одному…
- Я знаю, малыш, можешь не говорить…
Такое способны не все пережить…
- Хочу тебя крепко и нежно обнять,
Быть рядом с тобою, тебя поддержать...
Но ты далеко сейчас от меня,
Пропитаны болью интернет- провода,
Но ты ведь не мой, а я не твоя…
- Конечно, мой зайчик, ты снова права...
Я помню: семью ты уже обрела…
Ты просто мне стала очень нужна,
А сердце так хочет любви и тепла…
И вот ты уже закрываешь глаза.
Наполнены болью, скатилась слеза,
И лезвием режут по сердцу слова:
- Приди,обогрей, я замерз без тебя!
И вдруг понимаешь, что нежно любя,
Ты сердце свое навсегда отдала,
Тому, на другом конце проводов,
Кто чувства твои понимает без слов…
Но он ведь не твой, а ты не его…
И не изменишь уже ничего…
Ты слезы глотаешь, кричишь в тишину…
Ставишь смайлик с улыбкой и пишешь ему:
- Ну ты что, мой родной! Не грусти, улыбнись!
Вот увидишь наладится в будущем жизнь,
А я рядом с тобой, если что помогу,
Я счастливым тебя очень видеть хочу…
Отправляешь письмо, закрываешь инет,
И пусть в жизни реальной тебя рядом нет,
Я живу лишь тобой, безнадежно любя…
И пусть ты не мой, а я не твоя…

Светлана Чуйкова

Как здорово!!!! Так бы слушала и слушала!

Александр Цыганок

!Я сообщения твои читаю осторожно, и сердце чувствует какой-то непокой. Забыть нельзя, вернуться невозможно, звезда любви сгорает надо мной. В плену событий, чувств и междометий, в потоке информаций и побед ты иногда теряешься, согретой другим теплом, мой забывая след. Я вроде-бы смирился... Раз так надо, то пусть так будет, стоит ли грешить? Любовь во сне приходит, как награда,не разрешает мне тебя любить. Я просыпаюсь и ищу твой образ - пусть и незримый, хоть какой-нибудь. Из подсознанья слышится твой голос: - Да, я приду, ты потерпи чуть-чуть... Нас не сведет далекая дорога, согреет лишь крылатая мечта. Ведь в нашей жизни всё не слава Богу, и лишь мечту спасает красота.

Светлана Чуйкова

сколько у тебя всего?

Александр Цыганок

Я же издал недавно сборник своих стихов под названием:"Жизнь, как она есть..."

Светлана Чуйкова

Молодец!

Владислав Литвинов

Как мы все рады!
Если, хотя бы в малой степени, интересуетесь историей мировой и России, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?". Речь в них идёт о Новой Хронологии, открытии в истории, сделанном российскими учёными. Если не интересуетесь, тем более посмотрите, заинтересуетесь.

Артур Спиглазов

С Рождеством Христовым долгожданным!Будет этот день пускай желанным,Сказочным, чтоб все осуществилось,Чтоб у каждого все получилось.За дела хорошие держитесь,Гнусных начинаний сторонитесь!День чудесный, радостью увенчанный,Ценностями он наполнен вечными!

Светлана Чуйкова

Спасибо! Взаимно!!!!

Сергей Горин

никто мня не любит
Ни кто меня не любит не жалеет
я конечно страшненько красив
Девки поглядят и сразу млеют
ручками глазеночки закрыв
Я Кощей ну что же в том такого
и бессмертен правда ну и пусть
не найдете вы ни где такого
в этом я торжественно клянусь

Светлана Чуйкова

Кощеюшка, дорогой, ты прелесть!

Сергей Горин

В тридевятом царстве
дуб стоит кудрястый,
а кругои его вода,
не добраться вам туда.
Русалки на ветвях сидят,
что то дружно верещат.
Змей Горыныч охраняет,
ни кого не подпускает,
на всех пламя напускает.
Там в ветвях Яга сидит,
острым глазом в даль глядит.
Вот кто то по морю плывет.
Яга тот час сигнал дает.
и тридцать витязей прекрасных
чредой из вод выходят ясных
и прогоняют чужака,
давая крепко тумака.
Там я родился, там живу,
свой сказ от туда я веду.

Светлана Чуйкова

Неровен час заведешь ты меня куда-нибудь.... в дебри....

Tamara Lucika

Идет женщина ночью подходит к кладбище, боится пройти. Видит вдруг идет мужчина, просит проводить. Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает. Женщина смеется, говорит: - Какой ты веселый мужчина. Мужик говорит: - Видела бы ты меня при жизни...

Александр Жилинский

а чем отличается позитивный вопрос от негативного? ой, это же поле для ответов! а почему тогда в поле для вопросов нет вопросов? блин, я запутался..и задал уже два вопроса в поле для ответов..что делать? Ой, это уже третий вопрос !! песец!

Потапов Виктор

Папа, почему у мамы вечером всегда голова болит? Потому, что папа мало денег домой приносит. А почему папа мало денег приносит? Потому, что папа тратит деньги на женщин, у которых голова не болит.То делать?

Светлана Чуйкова

Не волнуйся, я не спешу!

Потапов Виктор

Ну и хорошо, как сделают я продолжу. А может пока, что-нибудь другое почитать?

Светлана Чуйкова

Перемешается всё в голове. Ненадо.

Потапов Виктор

Хорошо.

Светлана Чуйкова

Я жду!

Angelina Goncharova

Тихой поступью крадется
Самый-самый Новый год.
Счастье каждому найдется,
Это знаю наперед.

Вы впустите радость в двери,
Нам печалиться нельзя.
Пусть судьба успех отмерит —
С наступающим, друзья!

Валерий Ан

Можно ли с помощью ЕСПЧ "отжать" у РФ 3 млн. евро жертвам бездарной антитеррористической операции по освобождению заложников в Беслане в 2004 году?

Джамиля Ф

Здравствуйте,Светлана. Как настроение? Какие планы на сегодня? Весь день с нами или будет прогулка в кино, магазины, просто по городу?

Xanoglan Mirzeyev

Сейчас не время задавать вопросы.Поздравляю Вас наступающим С Новым годом.Желаю Вам в жизни большие счастья и здоровья.

Татьяна Зеленова

Светлана, у Вас на экране (в правом верхнем углу) тоже горит табличка "Получить 8000$"? Если да, то не доскажете что это... 😉

Roman Sidorov

На этом сайте вы можете проголосовать против введения ювенальной юстиции в Российской Федерации. http://golosuite.ru/index.php

Алексей

Не забрасывайте надолго свои страницы в соцсетях. Люди могут подумать, что у Вас появилась интересная жизнь... 😉

Александр Шунько

Я сегодня увидел кота, который приносил свою КОСТОЧКУ - ИГРУШКУ хозяйке как собака... А вы видели подобное?

Светлана Чуйкова

А мне мой кот приносит воробушков.

Александр Шунько

Ну... я про крыс и мышей молчу тогда... и сорок с голубями тоже...

Светлана Чуйкова

А я обалдела, если честно

Александр Шунько

Я тоже... Порода вроде типа РЕКС....

Сергей Из Сибири

Вот и славненько ! Светлана , а какая река в РФ является самым активным донором по части электроэнергии ?

Дмитрий Куксенко

У тебя очень красивые ноги. Одну я назову 23 февраля, вторую 8 марта. Можно я зайду между праздниками? ))))))

Алексей Лукичёв

С утра не брился, а галстук этот я никогда и не носил, купил чекушку Опохмелился и вот я снова полон сил.

Рокко Байкалов

ДА БЛ ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПОПУГАЙСКИМИ ПОЗИТИВАМИ..НА ЕЩЁ ОДИН ПОЗИТИВ-КТО ПЕРВЫМ ПОСТРАДАЛ ЗА ХРИСТА

Виктор Минаков

Мы просто обалдели от счастья ,что вы с нами,если бы и не было и без вас задавали позитивные вопросы.

Светлана Чуйкова

То-то я смотрю, вы лично их задаете без конца...

Виктор Минаков

Да просто,чтобы кроме вас была альтернатива.