Ольга Иванова

У меня дома для каждого времени года свои тарелки, и того шесть видов. Самое трудное было купить тарелки с летней тематикой. А Вы пользуетесь посудой одной и той же, или есть праздничные варианты?

Ответы
Ирина Карпова

немного не так- щас купила салфетки с цветами...осенью были с днем рождения- у меня в сентябре у пятерых родственников- др. потом нг- елочки ленточки- во прим так

Ирина Карпова

нна форуме мамашки пишут что 2,3 года очереди как у нас- это еще мелочи. све начнется после трех лет. соседка с малышом смеется- щас документы подам- к армии как раз пригласят

Ольга Иванова

У нас был такой период, теперь, вроде всё нормализовалось.

Ирина Карпова

так когда в школу пойдет- тож все наладится

Ольга Иванова

Это печальная полоса нашей жизни.

Ирина Карпова

у меня может они ибыли просто я не обращала на это внимания.то дочка еще маленька то маме помогать с лечением- я встала юбочку одернула и дальше в путь.плакать некогда

Татьяна Черненкова

Пользуюсь одной и той же посудой, много осталось со времен моего детства от мамы и тёти, но всё стандартная посуда.

Сергей Л.

Казалось бы такое очень богато, но со временем просто надоедает и занимает много места.

Ольга Иванова

Во все нет. Места занимает не много.

Сергей Л.

Ну, тештесь, потом надоест!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

естьпросто посуда, для сервировки стола, когда приходят гости.. цветную посуду не люблю

Я Счастливая

Одной и той же. Мне вообще все равно из чего есть. Лишь бы чистая.

Ольга Иванова

Спасибо!

Чужой

Никогда не заморачивались такими бзиками.

Людмила Бондаренко

Есть,но не на все времена года)

Аркадий Бахчевников

Я лентяй. Пользуюсь удобной.

Саня Бойцов

всегда проразному бывает

Ольга Иванова

Спасибо!

Кт Мпо Ду.

Во баба молодец!

Ольга Иванова

Спасибо.

Кт Мпо Ду.

А теперь расскажи библиотеке..

Ольга Иванова

Кому?

Кт Мпо Ду.

Нам о библиотеке.

Ольга Иванова

Это библиотека моей сестры. Я у неё в гостях.

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ???

Ольга Иванова

Для настроения.

Светлана Филюкова

Я ЕМ, А ТАРЕЛКИ НЕ РАЗГЛЯДЫВАЮ.

Ольга Иванова

Понятно.