Ангелина

Как без надежды жить любя?

Ответы
Лана

Как больно без надежды жить И от судьбы не ждать чего — то! Как больно больше не любить, но молча вспоминать кого — то…. Как жаль, что память не убить, Одна она мне жизнь калечит!!! Как больно помнить всё … … …. и жить!!! С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Валерий Халанский

к сожелению не всгда бывает взаимность, насильно мил не будешь, живем не последний день, возможно еще будет так, как бы вам этого хотелось, удачи вам

Марина Бахтина

ни как это не возможно взять себя в руки и забыть про этого человека если не полюбил значит не достоин такой любви

Павел Лобырев

разве одно без другого бывает, ну только если ты запуталась в круговерти жизни --- давай распутывайся)))

Маша Чистова

никак. это была бы не жизнь, а беспроглядное отчаяние. Я не перестаю надеяться на счастье и любовь

Ан
Андрей

есть много других прекрасных имён. если только на Надежде свет клином не сошёлся

Ирина Литвинова

выбросить из памяти. повернуться к прошлому задом и тогда увидишь своё будущее.

Диана Н

Если любишь, то надеешься(она еще жива).Но не забывай надька умирает последней

Игорь Гранин

Это как цветок,цветет и пахнет ни для кого конкретно,не знает кто его сорвет!

??
?? ??

пока любовь есть,надежда всё-таки теплится...трудно очень,я сама так живу..

Arthur Avanesyan

Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить.

Леонид Писанов

вот именно без неё и надо Любить, а с надеждой -сплошные разочарования)

Серж Яковлев

...да ты не бойся любви, она на зеркале твоём, таким же, будет, как и ты...

Елена

Любить нужно в первую очередь себя,тогда тебя и другие будут любить!

Таня Ежова

Жить... и радоваться, что в сердце живет любовь... значит, и ты жива...

Ев
Евген

Как можно без надежды жить? Живешь, значит уже на что-то надеешься

Александр Смертин

сначало без надежды потом без веры а любовь сама подойдёт

Бобрик

Надька у нас в продовольственном работает я сней поговрю}

Ice Алик

как постигну эту тайну, напишу книгу...и поделюсь с вами

Наталья Зарецкая

Нужно и любить и надеяться.всё тогда будет ок..