Мираж Иллюзии

Когда устанешь ты играть,Когда закончат игры маски,И боль не будет сердце рвать,Душа захочет снова ласки...(Антон Барбу...только что))

Ответы
Лана

может быть когда-то… грустно тебе станет… в тишине полночной ты от всех устанешь… станет вдруг обидно… за себя за душу… ты захочешь плакать… никого не слушать… вспомнишь ты о счастье… что со мною было… вспомнишь обо мне ты как тебя любила… твой нежный взор меня пронзил… улыбка на губах играла… ты много слов наговорил… и сердце биться перестало… семи минутное молчанье… семи минутный разговор… но что-то в душу так запало… что не забуду до сих пор…

Галина.ярославль

Все будет хорошо ! Ты только в это Верь !
Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь !
Все будет хорошо ! Прости и не грусти !
Обиды – это зло, их тяжело нести .
Всё будет хорошо ! Все к радости пути !
Старайся всей Душой не плакать, а цвести !

Люб Любавишна Любава

Ты умничка, экспромт офигенный ... играю нынче я без маски, претерпевая сердечную боль, ты уходишь и снова я без ласки, которую ты унес за порог

St
Stescha

Я вижу сердцем свою радость
Когда с тобою рядом в сладость
Когда ласкают руки плечи
И льются ласки нежной встречи

Та
Таниука

Когда захочется опять, Вдруг ощутить любви истому...лишь помани, я буду ждать..У ног твоих я буду снова..Я твоя тень..

Галина Досина

... И боль не будет сердце рвать... Была бы душе ласка - не болело бы сердце... А так, болит, глупое...

Мираж Иллюзии

Пал тихо лист перед тобой, Скользнув по крыльям ветра, И видно так написано судьбой, Раздавлен был едва тобой замечен. Лишенный речи крикнуть вслед, И сил сказать,как это больно...Он потерялся где-то на тропе навек, Дождем и ветром изможденным. К земле прижатый спрашивал себя, Что было если бы на миг, Гонимый ветром,в твои ладони оказался?...Но где-то там он навсегда остался. Лист падал на твоем пути, И сколько их еще падут,мой друг...Но не узнаешь никогда, И мысль тебя не осенит, Что первый лист упавший пред тобой, Был я...любимая моя...был я... (Антон Барбу 2000г. перевод с румынского стихотворения Константина Дрэгич "A căzut o frunză-n calea ta...("Пал лист перед тобой"))

Галина Досина

Ах, если бы дано нам было это угадать, и средь листвы опавшей пред зимою, тебя, мой друг, в ладони нежно взять, согреть всем сердцем и душою... Вот как-то так в ответ сложилось 🙂

Мираж Иллюзии

прекрасно)))

Галина Досина

Спасибо! Это вы виноваты - сумели каким-то непонятным мне образом возродить давно забытые склонности к словотворчеству.

Мираж Иллюзии

продолжайте)))

Галина Досина

Не знаю, писала ведь когда-то на пике большой любви, когда чувства все через край... "Штормить" перестало и потребность в сочинительстве исчезла. А теперь, скорее всего, лень - времени нет, прежние желания приобрели чувство меры, чувства поутихли... Вот читала ваши стихи и (я уже упоминала) такими созвучными они мне показались, такими понятными и близкими... Действительно хотелось что-то сказать в ответ каждому из них.

Мираж Иллюзии

я рад этому)))

Ольга Царик

Я и сейчас от ласки бы не отказалась.Вопрос лишь в том ,что от некоторых ласки -ХУЖЕ КНУТА.

Сестрица Аленушка

Какая глупая душа, ей просто жизнь не хороша))) ( это про душу вообще)))

Мираж Иллюзии

я понял...спасибо

Елена (Москва)

ой, как мило, Антон! 🙂 Очень многое сказали в нескольких строчках...

Лёкас Dts

Ну и что, какая есть, кому не нравится - не лезь.(Только что Лекас)

Нина Ганичкина

Потом любви такой, как в сказке, чтоб после снова горевать!))

Екатерина Ананьина

Я-поэт,зовусь я Цветик,от меня Вам всем приветик

Галина

Антон,я уже устала,а вопросы всё идут и идут.

Раиса Кривошеева

Ласки хочет тело! А душе работать надо!!

Андрей Ковганов

Поздравляю запутал профессионально 🙂

Мираж Иллюзии

спасибо

Виктор

все верно, нельзя притворяться вечно

Вера Пухкало

Кода устанешь от всего где эта ласка

Lw*** ******

🌹душа наверное всегда ее просит))))

Befora

хорошо сказано. но печально 🌹 🌹

Люб Любавишна Любава

И что, уже захотела твоя душа ласки?