Сладкий Обман~

О чем думать женщине ,которая отдаёт супружеский долг не любимому мужу? Чтобы процесс был приятным !

Ответы
Задолжник

Пусть знает , что женщина занимающаяся сексом ч мужчиной без желания , отравляет его...дозы яда ничтожны , но они не выводятся и по достижению определенного количества включает процесс сбоев , болезний

Deav Balyanev

Так же и мужик. А вы блудите по желанию тела или из за других мотивов?

ДА
Денис Алексеевич

Да современным женщинам, я думаю, не привыкать "не по любви")))

Пловец Новочеркасск

Надо изменить слова.... Отдам супружеский долг любимому....

Александр

зачем надо было мужу жизнь портить, когда шла в загс?

Евгений Куркин

Тебе не надо, этого делать. Господь этого не простит.

Rex Rex

зачем это, можно и детей своих пинать а чужих жалеть

Riv@res

Хах) Считать, что это благотворительный акт любви

Та
Татьяна

Жуть какая. Вот спрашивается зачем такие жертвы?

Я Счастливая

Как ни крути, приятным этот процесс не станет

Сладкий Обман~

Точно

Я Счастливая

Знаю

B L

бесполезно думать, надо искать любимого

Наташа

какой долг??...................................................

Наташа

твой вопрос звучит двояко...уходи раз не любишь..чего притворятся то..

Сладкий Обман~

Тебе легче говорить! Ребёнок у меня есть и просто взять и уходить это не реально !

Наташа

и у меня есть ...

Сладкий Обман~

У вас другие хакони в РФ тут другие !

Наташа

ну не уходи..терпи...живи и притворяйся что все тебя устраивает...твой выбор.чего тогда вопросы задавать все равно не хочешь уходить тебя все устраевает..и это не плохо...люди обычно так себя и ведут..ищут где легче..

Galina Popova

Может она у него занимала, вот и отдает.

Пилат Понтий

изменять и процесс станет приятным

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О чём хочет, а том пусть и думает...

Леонид Литейный

О достоинствах - любовницы мужа...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так как Вас зовут на самом деле)?

Сладкий Обман~

Дядя отвали!

Сладкий Обман~

Отвали я тебе не приятель!

Химера

даже не знаю, я б так не смогла

Виталий

месть будет очень сладкой...

* Альф *

Думай что все равно узнает