Ух
Ухтышка

..часто встречаю на сайте пожелания не хамить .....а как с этим бороться ..когда с экрана хамство пропагандируют .В любом фильме (современном). если успешная .продвинутая женщина так обязательно хамка. язва. ..ну а если добрая отзывчивая .воспитанная.милосердная -так обязательно нищая. лохушка .живущая в трущебе .Умный человек не возьмет хамский стиль общения за эталон. .....Что скажете на это ....?

Ответы · страница 3
Ас
Астролог

Не смотрите экраны!!!

Ух
Ухтышка

не могу .нужен фон

Ле
Лета

пропаганда для амеб

Ух
Ухтышка

значит здесь "туфелек" до дури

Ле
Лета

я одно не пойму,неужели они думают, что кому-то это интересно

Ух
Ухтышка

главное обозвать .нахамить

Ле
Лета

а, вы про это,ну тут я думаю и снова воспитание

Кирилл Морозов

Сказки - обман.

Ух
Ухтышка

Вы вечно как в лужу перните

Кирилл Морозов

Старенький уже.