Св
Света

После шести есть вредно... Зачем тогда в холодильнике лампочка???

Ответы
Татьяна Агаркова

Встретились вечером кролик и удав. Кролик весело: - А ты слышал, теперь новый закон: после шести не есть? Удав лениво: - Слышал, слышал...ты - шестой...))))

Олег Шмелёв

на кухне перегорит в люстре лампочки,открыл холодильник налил воды в стакан и выпил-подсветка на всякие случаи в жизни

Владимир Бадаев

Совсем не вредно, надо правильно к этому относиться, поэтому и лампочка!

Лариса Хомич

Информация насчет после шести устареле: посмотрите на зайтах здоровья

Ольга Сушко

С 0 часов начинаются новые сутки,вот тогда то лампочка и пригодится.

Диано4Ка Жигунова

В холодильнике лампочка для тех, кто не соблюдает правило после 6 😄

Георгий Корнюхин

Чтобы вы отложили на два дня то, от чего можно обделаться сегодня...

Наталья Лапушкина

с чего это вредно то? все зависит от биологических часов человека

Денис К.

А это что-бы ты кефир с колбасой ночью не перепутала в темноте! 😉

Rita Kameneva(Keil)

Для дистрофиков! Им можно есть в любое время суток,не так ли? 😄

Асхат Шабданбеков

Тот, кто придумал холодильник, об этом видимо не задумывался..

Владимир Кочу

Чтобы увидеть отражение в зеркале, которое там поставлено.

Строптивая Строптивая

Светить всегда, светить везде, до дней последних, до конца:)

Виктор Конрад

после шести самый жор..а жить ваще вредно..умереть можно.

Катерина Иная

После шести не вредно есть. Ешьте в меру и не вредное.

Ирина !!!

чтоб посотреть что же вредного есть в холодильнике

Татьяна Ольшанская

Чтобы ночью было лудше видно, когда домашние спят.

для тех, кому по фиг на запреты, для сорвиголов)))

Юлия Михайлова

Вдруг у вас холодильник в тёмном месте стоит)))

Pavel Milkov

кто сказал что вредно -нужно рубать все подряд