Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как пройти в поликлинике без очереди?

Ответы
Fallen Angel

Когда я работал в магазине, у нас таких бабусей-одуванчиков называли бабушки-ниндзя, при желании взять одно, как ей кажется, самое спелое яблочко, а оно обязательно спрятано от неё нами в самом нижнем ящике, бабульки с лёгкостью раскидывали все верхние ящики, сколько бы их небыло и не важно что их они кидают на рядом лежащие помидоры, виноград, можно долго рассказывать про их "подвиги", но думаю хватит и этого)))

Фило Софочка

стою на почте в очереди и слушаю диалог двух старушек,божьих одуванчиков,рассказывают,какую группу инвалидности им дали,как лечатся.Разговор плавно переходит на тему дачи-и тут понеслось,кто сколько га вскопал и сколько тонн огурцов вырастил и м3 банок закатал,одуванчики,блин)))

Док-Р Хаус

у нас в городской,на профосмотр существует временной коридор,во время него очередники и талонизированые сидят/стоят и ждут своей участи свирепо завидуя .....

Виктор

притвориться мертвым - хотя и там встрянешь.. А так - уважайте других.. люди стоят часами - а вы охреневшая харя - без очереди!

Тигр Тигрович (Добрый)

Так же как этот чувачок)))) Через стены прыгнуть, вот только надо первым открывать дверь, а то попадёшь в такую же ситуацию.

Ирина Цветкова

У нас все буром лезут, хотя ясно написано, что профосмотр у терапевта с 14 до 15. В итоге только больные в это время попадают

Конспиролог От Готики

Один раз меня мужик не хотел вспускать. Встал в позу как Гендальф из Властелина Колец: Ты не пойдешь! 😂

Андрей Григорьев

Зайдите в поликлинику в хиджабе и громко крикните Аллах акбар, неверные! Очередь как ветром сдует...

Stanger

😁 😁 😁 где ты это берешь?)) Это просто шедевр) Ржал от души))) До чего круто сделал кто-то))))

Карина Король

😂 😂 😂 самой понравилось

Stanger

где ты это находишь?) Ты прости, но я всем друзьям показал)) Шедевр...блин) как кайфово)))

Карина Король

в интернете ))

Stanger

как бабка плюнула на руку другой) ахаахаххах

Чеширский Кот

А я ток было хотел сказать что он так та здоров ток на голову больной ! И тут такой финал !))))

Роман Обрамович

Учиться на чужих ошибках приятно .. поэтому я решил начать ходить в платную клинику .. ))

Мартин Борман

Никак..но когда в больнице холодно обычно старушки свою болезнь переносят на потом....

Николай Балакирев

Ахах, да, помню эту гифку, смешит до сих пор 😅 Выходит, паркуром владеть мало

Александр Николаевич

Вот как одела очки, иди и врезайся в стены, прикинься слепой при инфаркте ))

Кот Горный Пик.

только все через оееей как сильно болит,сразу расступяться все.............

Ендурин 15

да легко. падайте на пол и начинайте сучить ногами и слюни пускать😁

Карина Король

😂 так увезут в другое место в рубашке смирительной))))

Ендурин 15

зато без очереди. и обследование халявное и самое самое. зато в следующий раз дорожку стелить будут

Федор

куда? там врачей нет.... В платную по времени и то приходится стоять..

Алексей Генералов

И вечный бой... и вечная преграда и вход к врачу как личная награда!

Алексей Генералов

Немного иронии не помешает.

Карина Король

не помешает

Рафкат Абдулин

одень халат.я за жену и обходной проходил в женской консультации.

Юлия Александровна

примерно так и пройти....сын в гаи спарвку платно три дня проходил