Artur Iseev

Какие фильмы тебе нравиться?

Ответы
Ai
Aidana

Наркоз, Клятва, Троя,3 метра над уровнем неба 1 2(я тебя хочу), небо любви, Александр, Гордость и предубежденье, на крючке) Дьявол носит прада, Киллеры, Гарри Поттер, Зеркала...и т.д.)

Кыдырбай Далабаев

Еслши и нравятся то только документальные и позновательные телепередачи Типа битва экстросенсов ид и тп А на остальное у меня попросту не хватает драгоценного времени

Михаил Подболотов

Фильмы начало 19 века - нравятся. Нравятся криминал, путешествие.Нравится многое но люблю фнтастику.

Сергей Карпачев

Исторические, Фантастика, боевик, да вообще любой жанр лишь бы был не пустой а со смыслом

Красноголовец Брянский

киноман я!!!!! все смотрю!!!! даже немого чаплина!!!!! люди достал уже этот вопрос!!!!!!!!

Надежда Кузнецова

Классика, фентези, желательно с парочкой интересных афоризмов (можно и больше).

Екатерина Вербова

позитивные, фантастические, исторические, интересные:) И еще мультфильмы=)

Катерина Марущак

все) комедии, ужастики, романтические какие нибудь фильмы) филосовские)

Айдарик Хасан

Мне нравяться фильмы с Уйлл Смитом! Он отличный актер и яркая личность!

Евгений Евстигнеев

Привет! Все интересные, ужастно смешные, и фантастические. А тебе?

Ольга Хоробрых

семейные комедии, мелодрамы, исторические. фантастика.

Сергей Котович

Из современных-почти что смотреть нечего. Советские.

Михаил Баранов

Хорошая фантастика, приключения, фентези, драма и др.

Ирина Бородовская

О настоящей жизни на реально происходящих событиях.

Ира Гончарова

умные и смешные, страшные и сентиментальные, разные

Дмитрий Коробейников

В которых сценарий хорошо написан а не для 14 летних

Светлана Калугина

Мелодрама,детективы,мини сериалы....и мультфильмы.

Александр Р(@)

Криминал в основном но и комедии только хорошие

Syrym Tokbergen

Ну про вовременную жизнь....и историчекие..А вам?

Сергей Михеев

Мистер крутой, Вспомнить все, Форест Гамп.