Анка Рогачёва

не хочешь верить - не верь..

Ответы
Павел Гаврилов

Летят два наших земляка-бизнесмена из Голландии в Москву... Еще не отпустило.И тут одного пробило на посрать, а второго - на приключения.
Ну, один в туалет, а другой в кабину пилотов. "Мужики, а СЛАБО мертвую петлю?" "Да ты чё, мужик, с дуба того? Это БОИНГ 747, а ты..." "Да ладно!
Пятьсот баксов - и мертвая петля!" "да пошел ты! Вернись в салон!" "Штука баксов!" "Нуууу...." "хер с вами! По две штуки баксов каждому!"
Ну не выдержали пилоты, и вот, эта огромная неповоротливая туша делает в небе мертвую петлю.... Счастливый мужик возвращается в салон...
Картина маслом - стекающий по потолку обед, вещи вперемешку с сумками, блюющие пассажиры...
И посреди всего этого безобразия ползущий на четвереньках между кресел друг, орущий "Саня! Саня! В Голландию больше ни ногой! Ни в жизни!
Плять, всё было с накурки! ВСЁ! Но чтобы самому себе за шиворот насрать - НИ РАЗУ!!!"

Назар Чарыяров

Правильно. Я тоже никого не принуждаю и даже не навязываюсь.

Сергей Шашков

спасибо за разрешение принимать свои решения. 😄

Роман Михалыч

нет!я пойду проверю,сломаю и скажу что не верю

Василий Клепцов

пусть кто нибудь в обратном убедит

Ахат Панин

Хочу верить, Верю, и буду ВЕРИТЬ!!!

Артём Константинов

А я никогда и ни во что не верю.

Сергей

Это руководство к действию?

Ол
Олег

тебе трудно не поверить!!!

Пашка

Сергей Аванесов

ах какая не доверчивая.

Владимир Галицкий

я всегда верю

Анка Рогачёва

я тоже.наверное зря!

Владимир Галицкий

почему, верить надо всегда.

Анка Рогачёва

зачем?