Селия Вымри

В стужу и зной наше Отечество нас бережет от бесконечности бед и невзгод, страхов, страдания, наша одна страна. Будем любить нашу историю. Будем беречь всю территорию. Храмы придут вместе с иконами. И Третий Рим вернём. Вернём?

Ответы
Владимир Гулинский

Храмы приходят с великой Верою, А падшее возвращать не надо. Важнее Православную Русь отстоять.

Селия Вымри

Ты осколок Российской Империи?

Владимир Гулинский

Да, и нас много.

Селия Вымри

Суверенитет восстановим и будем ждать элиту нашу многовековую обратно

Владимир Гулинский

Даст Бог суверенитет, даст и достойных пастырей.

Селия Вымри

У нас одна бузина

Владимир Гулинский

Что посеешь, то и пожнёшь.

Игнат Кошкиндомский

Твою территорию уже распиздили со всех сторон. Иконки ему......Дальний восток верни сначала......

Ѻлегъ

Вить, на кой нам Третий Рим? ...нам бы Русь Изначальную вернуть

Ѻлегъ

и снова ты озвучиваешь выдумки христиан

Селия Вымри

Ну почитай историю. Возьми любую книжку. Русская нация стала формироваться только в 17 веке

Ѻлегъ

бред ...и не нужно его повторять, Витя. даже лингвисты признают, что для развития языка до уровня современного русского, нужно не менее 100 тысячелетий

Селия Вымри

Вот этого никому не говори. У учёных нет ни одного доказательства, что планете больше 7 тысяч лет

Ѻлегъ

да разве!? ...если ты действительно так думаешь, мне тебя искренне жаль

Niemand Против Войны

Да просто ахренеть, чувак. За Солнцеликого!

Незваный Гость

да ты что..он уже есть московия как сапог

Фанис Забиров

На храмы надейся а сам не плошай

Светлана Филюкова

Зачем нам 3 кошмарный Рим??

Геннадий Алпатов

Нафиг! Будет всё круче!

Аксель Билецкий

Ура, товарищи, вперед

Галина

построим новый

Ел
Елена

Было бы с кем

Селия Вымри

Если пойдем вдвоем

Ел
Елена

маловато

Лидия Харитонова

Набор слов!

Аламути

Некому

Селия Вымри

Если пойдем вдвоем

Аламути

Вдвоём и падём

Селия Вымри

Не сдавайся, щас я приду, вместе и сдадимся

La Testa

Ага