Николаич

в юности о чём то мечтал,к старости добился,но почему то нет радости,оглянулся,а растерял ещё больше -было такое у вас?

Ответы
Ир
Ирина

Я тут прочитала одну еврейскую мурость:"Одного мудреца спросили : Что его удивляет больше всего?. "Человек!Сначала он жертвует здоровьем чтоб получить что-то, потом заработанное тратит на востановление здоровья, при этом он так беспокоится о своем будущем, что забывает про настоящее, а в староси выясняеся, что и не жил вовсе.". Что было нужно тогда-сейчас для многих просто обыденность.

Татьяна

в юности в мечтах далеко не уносилась, как полтинник жизни прошёл-не заметила. А добилась того, что имею, но удовлетворения душевного в этом нет

Николаич

дети

Татьяна

к сожалению- это моя печаль

Николаич

я сам мечтал о помощи детей,когда подрастут - подросли и все страшно заняты

Татьяна

мне придется самой дочке помогать

Николаич

святое дело

Валентина Рязанова

НЕТ ! Я о чём мечтала , того и добилась , оглянулась, поняла какое счастье , что всё сбылось даже более того.

Николаич

жизнь удалась,жрём от пуза

Валентина Рязанова

Не в еде счастье. Я на диете без мучного и сладкого.

Николаич

значит не всё так гладко, да и родственников меньше стало, иногда и в гости не к кому сходить

Валентина Рязанова

Я живу в чужом городе, тут у меня нет родных и подруг. До зимы уезжаю в посёлок на берегу реки ОКИ, там хорошие соседи и родная тётя и пляж рядом.

Любовь Соловей-Грищенко

Было и остается. Я оказалоась умнее и талантливее, чем сама себе казалась еще 10 лет назад.

Лю
Людмила

Нет. Это уж совсем грустно Меня все радует и чего я добилась и чего нет)))

Светлана Филюкова

Было,но я растеряла не много, потому,что за всё хваталась,.

Лариса

Конечно было.Слишком большую цену отдали за то,что имеем.

Татьяна Байганова

вжизни всякое бывает не унывай И это тоже пройдет

Татьяна Tatiana

жизнь - дорога длинная, неизбежно что-то теряешь

Галина Болотова

Что-то теряешь что-то находишь

Галина Гриднева

Просто пейте успокоительное

Анна Осокина

Значит не того добивались...

Николаич

хороша ложка к обеду

Владимир Перевозчиков

не только было, но и есть...

Посторонним В

Я на дурь силы не тратила.

~L
~Eva Lansca~

нет , я ни о чём не мечтала

Лейла Смаилова

А только всё приобретаю))

Лидия Семененко

такова философия жизни

Ла
Лара

Что или кого потеряли?

Николаич

усё

Ла
Лара

Очень плохо. Быстро собирайе потеряное.

Николаич

быстро только кошки рождаются

Татьяна

не было

Александр ))

Согласен!!! Торопимся...

Татьяна

не тороплюсь)))

Александр ))

Нас никто не спрашивает...