Котик - Наркотик )))

Спят усталые админы,мышки спят , Флешки и клавиатуры ждут ребят…Windows тоже спать ложится,Чтобы ночью нам присниться, Вибер закрывааай… Ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно…Вирус лазает по папкам, всё равно…Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -Базы обновляй, ба-ю-бай…)))

Ответы · страница 4
Александр Павлов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Та-но-чки оф-лайн)))

Олеся Черепанова

лдогрпакеккркыямпеол6ыасуршгяыуенпргхзшжн ыУЕНПЕКОЫВПГНДВАИГпшнатнш68

Нина Григорьева

Ой,спасибо! А то внуки все новых колыбельных требуют, а тут как раз в тему.

установим антивирус он сожрет проклятый вирус глазки закрывай ба ю бай

In Your Dreams

а у меня такой длинный пост не выкладывается (((( какой секрет? поделись

Котик - Наркотик )))

На компе печатать , либо текст в другом приложении печатать и копировать целиком )))

In Your Dreams

))) ок. попробую. хотя текст целиком пробовала вставлять- обрезают (((

Котик - Наркотик )))

Может содержание не устраивает их ? )

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Берли

это про меня......вечно мой комп чего то поймает, потом думает, думает......

Максим Anonimus

В Спрашке можно пообщаться и во сне, по аккаунтам промчаться на root-е...

Вася Пупкин

Как вы обновляете базы, если винда пошла в спячку? Что-то лукавите вы.

Лена Рудюк (Быкова)

когда интернет вдруг отключается, то никто и ничто не сможет уснуть))

Ник Ци (Student)

...только хакер вновь не спит; В темноте он скрипт строчИт😀😀

@tamara @

😄 Здорово! Но все, уже вставать пора и за работу браться.... засони... 🙂

Наталья Борисова

Здорово. Замечательная колыбельная получилась. Очень складненько.

Бахром_С

В сайте можно покататься на Мыле, и по Агенту промчатся на мышке )))))

Наталья Махнюк

Новый гимн интернета, есть еще молитва интернетчика, найду, напишу

Чеширский Кот

у моего компа имунитет там уже давно одни вирусы грызут другие !!!

Ольга Винокурова Речкина

Мой вирусняк не только не уснул, но и похерел все что можно было)))

Ирина Авдеева

хорошая колыбельная для современных детей я для себя переписала

Kr
Kristina

вот оно! прогресс геймеров в поэтическом творчестве! я ваш фанат

Котик - Наркотик )))

Да вот уж прям ! Я за компьютером от силы в день по часу - уж больно темка приколола - вот и написал )))

Kr
Kristina

жаль. первое впечатление обмануло

Павел Сиднев

Спасибо я этим и занимаюсь только с работы пришел сейчас лягу)))))