Сергей Зуб

Наступает, наступает,Сказку детства воскрешает!Веселится весь народ:Наступает Новый Год!Будь же весел, будь же счастлив,Добр ко всем, ко всем участлив,Будь здоров, живи, любя!С наступающим тебя!

Ответы
Рая Люба

Карманы полные удачи
Желаем вам под Новый год,
Решать различные задачи,
Год Обезьяны принесет

Удачу вам и вдохновенье,
Безумных дней круговорот,
И бесконечное везенье,
Пусть вам во всем всегда везет!

Тата

Спасибо, теперь чувствуется, что новый год наступает. пойду ёлку наряжать. Здоровья и счастья в новом году!

Лера Оз

вот спасибо, молодец))) возьми шоколадку, и тебе хорошего . счастливого , весёлого нового года ))

Т!
Татьяна !

Снега Вам белого, чистого,
И настроения лучистого,
И новогодних огней,
И долгожданных друзей!

Светлана Котунова

что такое новый год это дружный хоровод это смех ребят веселых возле всех нарядных елок

Марина Дремина

И вас с наступающим и всего самого доброго и волшебного в этом году!!!

Светлана Светлана

И Вас с наступающим. Пусть исполняються самые заветные мечты.

Sv
Svetikovna

И тебя! Пускай в Змее сбудится все то что, не сбылось в драконе

Галина Михайленко

А радости-то...Как будто в детство вернулся!!!Ну давай,спеши...

Софья Сидиропуло

И вас с наступающим!замечательный стишок,прямо из детства!

О. Е.

спасибо,очень интересное стихосложение на бабушкин лад

Ол
Ольга

Спасибо!Милое пожелание!Взаимно!........а где про деньги?

Валерий =

И тебя Сергей поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

Зинаида Новоселова

СПАСИБО ОТ ДУШИ, ВЗАИМНО И ВАС ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ....

Сергей Зуб

спасибо!)

Алёна Чернякова (Исупова)

Спаибо, Сергей! Очень приятно. И вас , с наступающим!

Анастасия

Спасибки!!! Вам тоже всего хорошего в Новом году!!!))

ОК
Ольга К.

Спасибо! И Вам всего замечательного в новом году!

Зинаида Батыркина

Спасибо!!! И вам здоровья и счастья в Новом году.

Ольга Васючкова

Спасибо!!! Очень красиво! И тебя с Наступающим!!!

Лина Дружкевич

http://www.playcast.ru/view/2082165/399c5ef167c9fe7c8c72afd7daf57f1a6d256ec7pl