Даня Фрайман

если бы вам оставалась жить один день что вы зделали бы

Ответы
Владимир Куликов

И ВАМ РЕАЛЬНО НАДО: НАПУТСТВИЕ ХРИСТИАНИНА ПЕРЕД СМЕРТЬЮ И ЗАУПОКОЙНЫЕ МОЛИТВЫ
Молитва за умирающего
Версия текста для печати

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, заступи, спаси, помилуй и сохрани Боже, Твоею благодатию душу раба Твоего (имя), и грехи юности и неведения его не помяни, и даруй ему кончину христианску, непостыдну и мирну, и да не узрит душа его мрачного взора лукавых демонов, да приимут его Ангели Твои светлии и пресветлии, и на Страшном Суде Твоем милостив ему буди, ибо Твое есть единого Господа, еже миловати и спасати нас.

Роман Гроздов

напился самых дорогих и вкусных спиртных, самую вкусную еду,самых красивых девочек,приглашу знаменитых певцов чтоб спели индивидуально.соберу всех друзей. но и за врагов то же не забуду.- для нах вне здания поставлю летние кафешки и пусть повеселятся ребята по мою смерть. а потом выйду и скажу что я пошутил/умирать и не собираюсь... .

Жумабек Карбеков

написать завещание, назидательное письмо будущим потомкам, пригласить друзей и родственников отпраздновать последний день, выступить по ТВ, разослать по иннет и сказать самые последние сокровенные слова. одеть самый красивый пиджак,подняться на самую высокую гору и ждать ...

Олег Ильичев

кажды день в моей жизни как последний,и тех пор когда поня смотря смерти в лино уйти , цо.знаю одно , обидно за безценно потраченое время,. и любовь к близким , даст спокой, если вы тратили своё время на продолжение рода , и помогали родным, ,.о друзьях в такой момент не думаеш

Михаил Пузян

Я бы купил билет на какой нибудь морской круиз а там незаметно с камнем на шее бултыхнулся бы в море Для родных и любящих тебя людей легче воспринимать что ты вышел из дому и не вернулся ( какая то надежда что ты еще где то жив) чем видеть как ты умираешь

A*
Andrey ****

наверное лежал бы в постели,чихал бы ,пердел бы,пускал бы сопли,харкал бы,обосцался бы, наверняка,созвал бы всех родственников попрощаться со-мной перед кончиной

(((=

как стойко ! прямо как варвар- воин 😄

Константин

У меня многое уже есть.... наверно написал бы все, что думаю об этой жизни. Встретился кое с кем... но ни кому ни чего не сказал бы. В баньку на послед. и белую рубаху)))

Юрий Юсупов

Весь день занимался-бы сексом с молоденькими девушками,чтобы они забеременели от меня и одновременно родили от меня как можно больше детей!

Sergey Balan

Сначала попросил прощения у Всех, потом исповедался, вкусно поел бы и выпил бы дорого вкусного алкоголя под дивную сигару и представился...

Иванка Кунева

Я бы не хотела узнать,что мне осталось жить всего 1 день.Потому что я бы взялась сразу за всё и не сделала бы ничего,день бы был прожит зря!

Aleks Sh

Да то что и пологаеться мужику... йоб бы всё что движеца а чо не движеться двигал бы и йоб))))))))))))))))))) грубо зато по чеснаку!))))))))))))))

Sergey Balan

Это вопрос уже был. Как бы Вы поступили в этот день? Культура ЭМО вроде как приветствует смерть, наверное радостно бы было?

Евгений Стариков

Ничего особенного: паниковал, впадал бы в депрессию, заходился бы приступами истерического смеха... В-общем, как у людей...

Владимир Аборнеффф

увиделся бы с родителями, попросил у всех прощения...и ушел бы в отрыв...а потом встретил бы закат где нибудь в горах..

Александр Катков

переписал все что имею на сына, пригласил трех девчонок взял бы водки включил по громче рок. умирать так с музыкой.

Инна Лукашова

Попрощалась бы с родными и близкими людьми, раздала бы всем всё, что у меня есть ценное и напилась бы!!!

Олька Дьяченко

Попросила бы прощение у всех 🙂 вдруг кого обидела , и сказала как всех люблю своих родных и близких ..

Ал
Александр

признался бы в любви той, которая мне нравилась, и попрощался бы с людьми, попрося прощение.

Ольга Карая

а вы осознаете, что вам реально осталось максимум 4 года, если ничего не делать уже сейчас?

Олег Aзаров

Не знаю. Я пока ещё не собираюсь на Тот Свет!... :)Хотя,конечно,все мы под Богом ходим!... 🙂