Ловец Снов

Вдыхая воздух жадно, от удовольствия закрыв глаза! Мы забываем вероятно, что тело бренно! А душа?

Ответы · страница 4
Tais Obedkova

ДАВНО ИЗВЕСТНО ВЫРАЖЕНИЕ - ДУШОЙ СТАРЕТЬ НАМ НЕ ДАНО. ДУША ПО ПРЕЖНЕМУ БЕССМЕРТНА НЕ ТРАТЬ ЕЕ ТЫ НА Д...О

Tais Obedkova

Эля Набиева

Душа жива. Ведь тело наше хоть и тленно, но мысль пустив мы в высоту, взлетаем с ней же. Жизнь бесценна

Ловец Снов

Красивый ответ! Благодарю вас!

Эразм Искандер

а душа нет..... закон сохранения энергии гласит: ничто из ниоткуда не берется и в никуда не исчезает)))

Валентина Балашова

забудешь тут, как же...мрут тебе подобные рядышком...да и про душу неведомо нам...бессмертна ли она...

Марина Евтеева

именно душа, заставляет нас забыть о многом... включая несовершенство нашей физической оболочки)

Марина Евтеева

тогда... может я с вами для надежности....шучу, сорри)

Ловец Снов

А почему бы и нет ) шутки я понимаю и юмор ценю!

Марина Евтеева

тогда приятных вам сновидений неутомимый ловец...)

Ловец Снов

Спрашка зло))) неотпускает блин

Марина Евтеева

считаете?... все в руках человеческих).... просто нажмите на крестик и ...закройте ЗЛО...)))

Сергей Прохневский

Душой своей располагая. И не отдав её черям. Мы постоим у края Рая. Лишь только глянем, что же там.

Seriy Kot

Вдыхая воздух жадно,
От удовольствия закрыв глаза!Мы забываем вероятно, что тело бренно! А душа?