Ловец Снов

Вдыхая воздух жадно, от удовольствия закрыв глаза! Мы забываем вероятно, что тело бренно! А душа?

Ответы · страница 6
Сергей Фофанов

Душа - и смертна?! Было б СТРАННО!!! Вдыхая воздух, Не забудь про ПРАНУ!

Сергей

А, так называемую, "душу" свою - практически НИКТО НЕ ЗНАЕТ!.. 😅

Алексей О.

Дзэн сказал: душа, это то из чего должен быть выкован стальной Дух.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Душа еще более бренна. Приглядитесь сколько вкруг тел без души...

Её Высочество Madiko

Ловец Снов! Я тебя помню! Мы кажется ругались? Или это был не ты?

Ловец Снов

Приветсвую вас)) да я так то не конфликтный )) может обстаятельства были иными?

Борис Смирнов

купи огурчик пупырчатый и массируй вагину свою.можа полегчает

Лариса Ларуша

Душа...она ,бессмертна, брат..об этом все кругом твердят.... 😄

Ловец Снов

😉 вы как всегда оригинальны!

Андрей Смолин

душа как вечность.... не дыша идет по жизни с нами....не спеша !

Юрий Паренкин

А вот душу то бы не надо трогать просто так. Она же нежная.....

Аптер Пётр Яковлевич

И душа.И только дух отходит к Богу.В Библии это всё описано

Не
Нея

Когда испытываешь удовольствие вряд ли ты думаешь о душе

Ловец Снов

🙂 я в поддержку вашего ответа

Не
Нея

Мои ответы держать не надо))

Вероника Королевская.

Душа очень тонко всё чувствует.что происходит с её телом.

Слесарчук Нина

душа бессмертна. мы будем жить....... на облаке прекрасном...

Василий Ботвич

А душа может и в собаку вселиться-смотря кем прижизни был

...

Утонула в душе... У каждого ударение в разных местах. 😉

...

Всё хорошо) Работа, дом) А вы как?)

Ловец Снов

Все оптимально ))) тоже в рабстве))) давненько вас невидел))) как новый интерфейс?

...

Да вот некогда было здесь обитать)) Но щас пока сюда зачастила) Что-то новое всегда интересно) 😉 😊

...

О даа)) Вы правы!! 👍 😊

Ловец Снов

🙂 да это все понимают но не всем повезло))

Солидат Жантасова

душа не терпит суеты,мой друг,да и снам я особо не верю...

Солидат Жантасова

вот и лови,покуда делать нечего...

Ловец Снов

Спасибо )) сам решу что мне делать)) пока делать нечего

А Нам Пофиг

звездою утренней встает и нежно тает на восходе солнца

А Нам Пофиг

сдается мне, что это бумеранг. а не обидел ли ты кого нибуди за не долгое время до нее?

Ловец Снов

Возможно ... Но я сам пережил измену и развод! Значит был мало наказан?

А Нам Пофиг

часто слышала про бумеранг. решила сопоставить. и когда слышу как кто то жалуется на несчастную любовь. сразу спрашиваю. а не поступил ли похожим образом. всегда подтверждается. даже без исключений.

А Нам Пофиг

а если поступал так не раз. представь, что будет впереди....ууу

Ловец Снов

Как поступал? Я не изменял и не буду...

Надежда -----*****------

душа парит под облаками,забыв про бренность наших тел..

Василий Комышний

Души тоже можно лишиться. Но, сначала её нужно заиметь))

Виолетта Смирнова

наверно нет-душа чиста-когда все сознает и исправляет