Я??? Дафсёравнокакая))))

Если на свидании у вас под брюками, трусы в ромашку, считается ли это, что вы пришли с цветами?)))

Ответы
Дмитрий Кириллов

Расскажу одному отставному полковнику!Это будет неплохим продолжением к его выражению про некоторую молодежь-"Наличие хлопчато-бумажных трусов они считают достаточным обстоятельством,что бы не вытирать жопу."

Пардон,а Бруня это Брунгильда?

Да) именно так)

Прелесть!

Andrey Sherbak

Привет, на первом свидании я не буду раздевать девушку, а цветы конечно ей подарю так как принесу их с собою! 🙂

Привет...умняш)))

Александр Шалагинов

если дойдет до трусов может и считается...главное чтоб под цветами не клумба в которой червяк

Игорь

А если у вас на свидании под джинсами трусы с надписью''love''.значит ли это что вы любите его?

Miss L*

А если у парня на трусах нарисовано кольцо, означает ли это, что он делает предложение=D?

Galina Haimovich

свидание с человеком которым вам нравится не важно каке на вас трусы это романтично

Бакытжан Манаспаев

ахахаха)) возможно) если спросит где цветыы и тут ошарашивающий ответ)) " В Тресах!!" 😄

Сергей Серотян

А если на них нарисованы доллары, значит ли это, что перед Вами обеспеченный папик?

Диана Ш

Прикольно)))) А если э... кама...ра (бывают такие) - надо считать тебе намекают? 😄 😄

всё может быть))

Vo
Volga

нет, как можно? Здравствуй Буся! Эти колокольчики тебе.(снимает штаны)

Хм....))) ну не так же буквально))))

тогда поясни что за маргаритки у тебя в голове

A1
Astana 1

Если дело дойдет до трусов то тогда будет известно , а пока в ожидании

Анна Анатольевна

Да,а на ужин можно просто положить обертку от кулинарного журнала)))))

Azat ...

Да, конечно!)))но их сразу не подаришь, а только лишь в конце свидания))

Кот Мороз

а у меня под джинсами кроме меня никого нет, даже трусов в ромашку))))

аха, сам видел))))

Это был....глюк))))

у некоторых баб тоже они есть, вот и натирает))) 😄

это какие то мутанты)))

зато модно))))

Алексей Новоселов

Ага . Вопрос только че это вы на свидании моими трусами любуетесь ?

красявые очень)))

А уж что под ними 😉

Станислава Онищенко

нУ СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА. еСЛИ ОНА ЗА ЭТИМ ТОЛЬКО И ПРИШЛА. тО ДА :))

Ал
Альберт

А У ВАС ЕСТЬ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ,И УМНЫЕ,ИЛИ ХОТЯ БЫ СМЕШНЫЕ ВОПРОСЫ?

Да что вы.??? Куда мне до вас???

СТРАННО,Я ВРОДЕ БЫ НЕ УМНЫЙ,И НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ,И НЕ СМЕШНОЙ...

Зоя Меньшаева

Конечно Да! Конечно Да! Коль искренно и сильно любит он тебя!

Andrey Agapov

конечно, а если у меня на трусах пчёлы, то я пришёл с ульем ))))

То можешь ужжжалить)))))

Oleg Stefaniuc

Gipoteticeski vi prisli v trusah s romashkami...no konecino je na svidanie s jivimi tvetami prihoditi nado