Сергей Шашков

За что мать "Красной шапочки" так ненавидела свою дочь ?

Ответы · страница 4
Галина Манойло

У нее матери не было.Она жила с бабушкой.

Галина Манойло

Возможно,но не факт,раз писал сказки детям

Сергей Шашков

В каждой сказке есть доля сказки ! А к мамаше много вопросов..

Сергей Шашков

1 . Что сподвигло её к убийству дочери и признаёт ли она себя организатором этого злодейства ?!

Анжелина Филина

Это ещё что! А вот сказка про мальчика-с-пальчик, как родители отводили семерых детей в лес на съедение диким зверям, мол, кормить было нечем? Причём три раза! Пока дети не грабанули бабу Ягу, да не принесли домой бабино имущество, родители не угомонились. А мама Красной Шапочки всего лишь одну девочку отправила в лес, как бы бабушку покормить. Ещё и пирожки с собой дала, и горшочек масла...

Сергей Шашков

Короче не сказки , а гимн статье 105 ч. 2 УК РФ

Наталия Фролова

Мать учила дочь быть самостоятельной. . .

Сергей Шашков

Решила увеличить детскую смертность , по независимой от медицыны причине.

Т@тьян@ Демичева

ты знаешь,я с детства этому удивлялась...

Ассоль Апельсинка.

Хотела устранить доминантную самку 😄

Владимир Асиновский

та мешала матери принимать любовников

Татьяна Марченко

зависть к молодости и возможностям...

Сергей Шашков

Всё правильно ! - как вариант .

Татьяна Марченко

человеческие слабости и пороки существовали всегда.но , возможно , в стране был голод , прокормиться было нечем , вот и избавлялись родители от своих детей , как могли.где-то я читала об этом...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЗА ТО ЧТО...ЛЕС ЗНАЕТ И СЕКС ЛЮБИТ 😄

☆❃

Идет красная шапочка по лесу, на встречу ей волк.
- крассная шапочка ты небоишся ночью по лесу сама ходить
- чего мне бояться дорогу я знаю, а поебаться я люблю

Сергей Шашков

Так щла бы мамочка сама . Яблонька от упавшего яблока не далеко стоит .

Соня

А сказки все основаны на ненависти....

Кобра 13*****

много жрала и просила новую Шапочку

Сергей Шашков

Что с персонажами -то делать ? Ваши предложения ?

Кобра 13*****

Бабку переселить к мамаше. Волка в санаторий и дом на него переписать, как на единственно пострадавшего. Шапку к дет. психологу. Мужиков на лесоповал за браконьерство - разрешения на отстрел волков у них не было.

Сергей Шашков

Возьмём это за основу !!! Перро пусть сказку переписывает . Я тоже за решительные действия .

Кобра 13*****

и это правильно. нечего Колобка по тарелке размазывать.

Сергей Шашков

А кто " паровозом " пойдет по 105 ст . УК Рф ? Может колобка за организацию ...?

Любовь Арутюнян

Скорее она сильно любила свою маму.

Эльмира Фассахова

))))) что волка -любовника отбила....)

Сергей Шашков

Молодец ! классно ответила !

Ягода Малина

За то что Аладин не женился на ней

Ягода Малина

Переверни слово имени Аладин

Сергей К.

она было похожа на Хилари Клинтон

Елена (Новочеркасск)

Может это автор ненавидел детей?

Елена (Новочеркасск)

Мальчик - спальчик тоже его сказка.Где это видано,что в семье не хватало еды и родители решили завести детей в лес.Жуть.

Сергей Шашков

Воспитание детей на сказках - Отношение к родителям , к работе (По щучьему велению) и т. д.

Lena Lubaia

она ей мешала любовников водить

Lena Lubaia

)))) 😀

Валентина Ларина

почему,она любила свою маму.......

Валентина Ларина

это было в прошлой жизни тогда и лес был светлее и народ добрее и волки умнее............

Сергей Шашков

И водка слабее , и зубы тупее ! Во все времена были такие мамаши ,которым дети жить мешали !

Валентина Ларина

вы не правы..............дети это цветы...........

Сергей Шашков

Если бы мамаша к.ш. думала как вы , не было бы этой идиотской сказки .

Валентина Ларина

Шарль Перро от ваших слов перевернулся в гробу.

Любовь Манчаускене

А ОНА ЗНАЛА ЧТО ТАМ ЕСТЬ ВОЛКИ ?

Сергей Шашков

Конечно ! Ещё пьяные охотники!

Марина Коробейникова

зачем шапочку стырила мамину..

Сергей Шашков

Руки отрубила бы; А то сразу на смерть посылать.

Элина Бурко

По сказке она её очень любила!

Элина Бурко

Многое зависит от обстоятельств.. Если ребёнок с детства бывал в лесу.. Мы же отпускаем детей в школу каждый день. И разное бывает... и дорога не близкая. Сначала водим, возим сами, когда подрастают, привыкают.. всё сами. А опасностей достаточно..

Сергей Шашков

Мать знает что в лесу ходит волк-людоед, охотники с оружием , а бабуле срочно пироги понадобелись . На верную гибель послала !

Элина Бурко

Мать работала -занята была! В дочь верила и не ошиблась, что всё будет хорошо! А в жине всегда испытания, привыкать надо.

Сергей Шашков

Не оправданный риск ! Что-то сама не рискнула пойти .

Сергей Шашков

Вот она и обеспечила себе свободу .

Lena Shevchenko

она желала добра своей матери

Сергей Шашков

Поэтому послала на смерть ! ?

Lena Shevchenko

она не знала про дровосека

Сергей Шашков

Это так волка так звали что-ли ?

Сергей Шашков

Там вообщето охотники помогли !