>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Скучно ли рыбкам в аквариуме?

Ответы
Некто

Не поверишь, но в 2008 году в одном итальянском городе муниципалитетом было издано постановление, запрещающее содержать аквариумных рыб в аквариумах с искривленными стенками. )))) Якобы, это мешает рыбкам реально осозновать окружающую среду. )))))))) ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ! )))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ааааааааафигеть не встать. видать, не только нашим парламентариям нечем заняться на работе.

Некто

Не, ну хохлы всех переплюнули! ))))))

Некто

Ну заявлениями своими, что они самая древняя нация на Руси и что они вообще нация, что на Украинском фронте во время ВОВ воевали только украинцы. Псаки просто отдыхает. ))))

Мартина

что Вы,Анти,такое говорите,мало того,что бурная личная жизнь,борьба за корма,еще и за стекла выглядывают любопытные морды,стучат,сачком лезут,ручонки суют,в общем, никакого житья от них нет((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и повезёт их смотреть красоты природы

Мартина

может она ищет Дятловский перевал?

Мартина

не приведи господь

Анатолий Наумов

Это смотря какой аквариум и сколько в нем рыбок. В конце концов, океан - тоже ограниченное берегами пространство...

Маргаритка Шишкина

У них память кородкая на несколько сек... Я думаю у них каждые секунды как в первый раз

Alexsey

нет, мои - регулярно веселятся. тока глазом проморгай они норровят икру наметать;)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если не моргать, то они икру не мечут? 😮

Alexsey

;))))))))

Paul

ну веселее чем на сковородке то...Тем более у них память три секунды)))

Тимур

У них память короткая, поэтому они вообще не понимают что происходит

Ар К

у них нет понятия скука более того у них нет вообще понятия 🙂

Александр Яковлев

Конечно , не кто не пытается сожрать, сами только жрут и спят

Анна Савенко

у рыб память 5 секунд,думаю им всегда интересно,новое место

Скептик

У них мозгов недостаточно чтобы чувствовать скуку.

Илья Коконкин

мы люди теже рыбки только в бетонных коробках 🙂

Елёна

с моими кошками и черепашкам было не скучно..)))

Алексей Кожура

они за нами наблюдают ! этим и развлекаются!

Юлия

у них там столько работы..какой скучать..

Irina T

нет, каждые три секунды что-то новое 😄

Просто Вишенка

Как и нам.... Мы же тоже в аквариуме. ....

Просто Вишенка

Да не рыдаю пока.... Просто грустно так на работе. ... и скучно. ...Я не привыкла к такому режиму. ...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а ты смотри на это как на шанс отдохнуть от кипиша

Просто Вишенка

Смотрю, только задолжали налоговые проверки и скууууучно! )))))

ас
александр сасыкин

а рыбки не знают что есть реки моря

Алексей Павловский

А скучно ли людям в многоэтажках?

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Они просто пытаются выжить.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

их же кормят, чё им выживать.

Музыкальный Кот 🐈

Они думают, что сами нашли эту еду

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зато на них никто не покушается