Ответы
Ти
Тина
Да согласна,нужно уметь отдавать с любовью,тогда и получаешь взамен то же
Николай Смирнов
Точно.
Евгений Бриг - Снежин
КАК ....пример из отношений между мужчиной и женщиной. Она постоянно закатывает скандалы на ровном месте и вообще ведёт себя в соответствии с модным термином абьюзерша. На адекватные замечания мужчины она обижается ещё больше и говорит:Что? Тебе не нравится, что я постоянно скандалю? Отлично! Раз я такая плохая, то и давай расстанемся!
И самое забавное, что виноватым выставят именно мужчину.