Мисс

ненавижу людей в скоплении,ненавижу маленькие з.п,ненавижу короновирус,ненавижу раздражаться,ненавижу дисгармонию..люблю любить.а вы?

Ответы
Лю
Людмила

Мне пофиг на толпу, маленькая зарплата - это выбор каждого, переболела короновирусом, дисгармонией не страдаю, любить больше не хочу, я про мужчин

Дмитрий Кушнир

В общем-то, то же самое.. но вместо "ненавижу", я бы употребил для себя, наверное, выражение: "не люблю" ........., люблю жить!

Ramsay Bolton

Ненавижу слякоть, хандру, шавок, депрессивных людишек, несвежее пиво, невкусный борщ. Список можно продолжить)

Мисс

😅

Ramsay Bolton

Толпы людей...ну не то чтоб ненавижу, но тож не моё)

Master Roma Mamedov

Любовь это чувство,которого любят все,просто ее надо перевести в кого-то конкретно

Станислав Гребнев

любить кого или что?Любить можно природу животных родных и вся эта любовь разная!))

Vladimir Podolin

Скучно быть ”однолюбом” !! Рано или поздно, но вкусы будут меняться !!...

Максим Пипотя

А нам татарам все равно, шо водка, шо пулемет....лишь бы с ног валило....)))

Tank Rl

Создай))) большие зп, антиковид, позитив, гармонию,. Любовь))

Mariwa

Тогда не произноси слово ненавижу,а просто Люби!!!🥰☀️

Мисс

🍏🍓💕

Константин Филаретов

все говорят любовь это яд а не любить значит не жить

Василий Про

А мы скопление людей, возможно заражённых вирусом.)

Мисс

🍍🍇💕🍓

Пр
Продолжай

если водка мешает работе - нахрен надо работу такую

Андрей Морозов

На счёт последнего с тобой полностью согласен 🙂

Мисс

🥗🍏🍓

Слава Касьянов

А вот красиво любить, это самое тяжелое бремя.😉

Сергей Л.

Не бывает всегда все хорошо! И это нормально!

Мисс

👋💕

Сергей Л.

Когда постоянно все хорошо и нет проблем, человек очень быстро деградирует, превращаясь в паразита! Суда по некоторым праздно живущим и одобряющим себя как правильно поступающим! Такие через человека переступят и пойдут дальше улыбаться и наслаждаться!

Мисс

👋👋

Сергей Л.

Спасибо вам!

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и кто вас так достал что все не навидите

Мисс

люьлю любить...а вы

Звездочет Дальнобой Торонто

любть кого любить

Мисс

ну не люби коль тебе не кого

Звездочет Дальнобой Торонто

есть кого и любить

Viktor Avetcin

Хочу любить и страстно🤩💋💋💓🖼

Константин

..апельсиновая мороженка.....ммммммм.. 😌🤗

Федор Монахов

тощий мизантроп из деревни гадюкино......

Роман Незнамов

О! Любить...мне тоже процесс нравится...

Мисс

О!