Анна Хавалджи

Вы тоже будете дарить друзьям подарки в одноклассниках за 1 ок?

Ответы
Василий Удачный

Почему бы и нет. Важно внимание, расположение к человеку, помнишь о нём. Лично я это воспринимаю с благодарностью, несмотря на цену. На цену смотрят меркантильные люди. Я не хотел бы иметь таких друзей.

A&
Aleksey <^>

Да какие там подарки? Подаришь, а через неделю его нет. Лучше картинку прикольную прислать и память и улыбнётся человек.

Андрей К

с такими ценами и с зарплатами только и остается дарить подарки на новый год в одноклассниках.и то бесплатные

Алексей Соломонов

Вообще не уважаю это дерьмо, нет ни чего ценнее простого искреннего поздравления от души и своими словами...

Fail

Подарок это подарок! За сколько "ок" не имеет значения. Это делается от души а не ради показа себя.

Олег Танков

да почему могу и за 40 ок сделать подарок, все зависит от человека которому я делаю подарок.

Мистер-Х Мистер-Х

Слава Богу меня в одноклассниках нет, такой дорогой подарок, для меня просто бред 😄

Евгений Сухоруков

Нет, я просто пожелают теплоты в сердца людей и других нужных вещей.

Ele B

У меня вообще нет профиля в одноклассниках, потому что голимый сайт

Евгений Боровинин

А почему нет? И друзьям будет приятно и поддержка коллектива ОК.

Ольга Завгородняя

А Вы всегда проверяете за 1 ОК вам прислали подарок или за 35ОК ?

Анна Хавалджи

А вы видимо одесситка?

Ольга Завгородняя

Нет,я с Урала

Анна Хавалджи

А вписались бы там как родная

Ольга Завгородняя

Спасибо

Ирина Ключко

нет))) потому что какой подарок, такой и друг) мои стоят дороже!

Анна Хавалджи

Согласна

Антон Круг

Я дарю подарки в жизни!! А не в соц сетях!!! Я не паду так низко

Дм
Дмитрий

Иногда и бесплатные дарю, важен не подарок, а от кого и кому.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня океев сродк небыло, и в вк голосов не было😄

Liliya М.

а почему и нет Ведь главное внимание,а не стоимость

З.
Зевс .

О боже, я думал в этой сети сидят только пенсионеры

З.
Зевс .

Афина, Артемида, и аналог пресловутой римской Весты

Анна Хавалджи

Не там мудреное какое то имя было. Ищу уже несколько дней не могу найти. Обещала подружке про нее рассказать)))

З.
Зевс .

Может и другие есть, хз.

Анна Хавалджи

Ну вот аналог этой Весты зовут Гестия. Это то что мне нужно было. Спасибо)))

З.
Зевс .

Не за что

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

меня заблокировали я дарил всегда всем за 40 25 или 80

Константин Грень

нет . я там редкий гость . даже не в теме - о чем .