Al
Alex

Принято считать что мужчина любит глазами а женщина ушами ...вы тоже так считаете ?)

Ответы
Natalya Bushina

Наверное да.Все так думают.Разве мужчина может увидев женщину оценить её мозги?Нет конечно,поэтому влюбляется в силует.А женщине домтаточно от мужчины слышать всегда комплименты и она сразу думает,что он тот,о котором мечтаоа.

Радуга Рада

Любим мы своим Сердцем,если научились это делать по-настоящему и мужчины и женщины.А восприятие глазами у мужчин важно в отношениях,а для нас важно что мы слышим от мужчины,но важно и многое другое.

Al
Alex

В пух и прах))))

Сара Фомина

Женщины хотят услышать, что с ними поздоровались, что с ними заговорили, что им сказали что-то приятное, хотят слышать комплименты. Хотят слышать интересные предложения. 🙂

Татьяна Весна

ни совсем...я считаю,что есть химические процессы...и как мужчины,так и женщины ,помимо увиденного и услышанного,чувствуют определенные запахи,которые и имеют решающее значение

Св
Светлана

Возможно..только время малость внесло корректировку...Мужчина возможно глазами и своим воображением, а женщины чаще всего оценивают поступки и внимание, отношения, заботу...

Al
Alex

учту на бкжующее;)

Св
Светлана

Молодец!

Al
Alex

служу отесеству:)

Св
Светлана

Вау!!! Умничка!!! Ц

Al
Alex

🙂

Св
Светлана

Оценила...Браво!!!

Al
Alex

Спокойной ночи;)

Ботагоз Каипова

То, что мужчина любит глазами - бесспорно... - мозг и объективность включаются позже (не обижайтесь ). ну, а женщины, все таки многие, умеют уже "фильтровать" мужские лести...

Barbara

Мужик, жене своей учись прощать масштабы…..И никогда над лишним весом не язви…На ус мотайте — НЕ толстеют ваши бабы… А просто… РАСШИРЯЮТ ТЕРРИТОРИЮ ЛЮБВИ…)))

Александр Скрябин

Это всего лишь поговорки. Знание это дело хорошее.Но природа нам часто показывает,что мы ошибаемся.Всё зависит от того хотят ли вас слушать или видеть.

Ольга

На первом свидании и на протяжении конфетно-букетного периода - да. Потом приоритеты кардинально меняются. У мужчин включаются уши, а у женщины - мозг.

Al
Alex

Спасибо

Людмила Попова

Примерно так, если мужчина не говорит женщине приятных слов, то она начинает сомневаться в нем и не важно, какие поступки для нее он совершает))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Любит - это конечно метафора. Но для мужчины действительно значимо именно смотреть. А женщине гораздо легче когда мужчина разговорчивый.

Надежда Лисник

Мужчины тоже любят слушать приятности. и наоборот, женщинам тоже интересно наблюдать приятную, по крайней мере. харизматичную личность..

Елена Монум К.

женщина скорее всего обонянием, как бы красиво мужчина ни говорил, если от него несет, аж глаза выедет, то никакая любовь не прицепится!

Людмила

Оценивают -да, а вот любят наоборот. Женщины трепетно смотрят на мужские дела, а мужчины с удоволствием слушают женские глупости.

Al
Alex

Как?))собрать в смысле) во что в кулек в пакет:)

Людмила

Уууу....ничего не собирайте!!

Al
Alex

определитесь собирать или нт:)

Людмила

Вам не советую, боюсь..не пригодится, решайте сами.. удачи)))

Al
Alex

ладно...)):)

Валентина Валентина

Тут речь не о любви, о вожделении...Ведь когда любишь, слова не нужны...)))а образ любимого(мой) , в душе всегда присутствует....!!!)))

Марина

Я люблю глазами. Мне надо, чтобы у мужика была приятная внешность. Фигурка красивая, и даже писюн чтобы был правильной формы.

Светлана Бекшалова

Нет. По разному бывает. А то, что сказано - это вообщем. Женщины тоже любят глазами, и мужчинам скажи хорошее, им тоже приятно.

Al
Alex

согласен ))

Светлана Бекшалова

Ведь это в жизни доказано.

Жанна

брехня! посмотреть на красивого человека-приятно, послушать от него ласковостей-тоже ! и все равно мужчина вы или женщина)

O X A N A

я считаю, всё зависит от наличия Душевных сил, от способности (умения) любить. А глазами и ушами - это не совсем про любовь

Клара Захаровна

Женщина должна быть достаточно умна,чтобы нравится глупым мужчинам..и достаточно глупа,чтобы нравится мужчинам умным..