rey dilan

Как по делекатней сказать своей невесте,что её сестра меня нагло домагается!? И говорить ли ей вообще это?

Ответы
Евгений Гайдуков

Сказать однозначно, если Вы собираетесь связать свою жизнь с этой девушкой, а дальше будет видно... Стоит ли Вам быть вместе... Сделайте аудио. видеозапись с домаганием. Современные гаджеты позволяют это сделать бес труда. Поверьте если это не сделать сейчас, то дальше будет просто пипец и Вы потеряете свою невесту навсегда. А так у Вас будет шанс. Не исключено, что Вас проверяют!!!!!!!!!!!!!!!!....

Евгений Гайдуков

Слушай. Ну тогда точно пора брать быка за рога. Девочки взрослые. Делают все обдуманно. Вот и проверишь чувства... Дерзай. Я в тебя верю... Будь мужчиной в конце концов.

rey dilan

Ок. Спасибо. Я всё по уму сделаю. Надо ставить скрытую камеру со звуком. Вот и посмотрим потом вместе видео)

Евгений Гайдуков

Отлично. Молодца. Одна голова хорошо. а две лучше.... Не затягивай.... Результат напиши.

rey dilan

Ок.

Евгений Гайдуков

спишимся

Valeria

Не знаю. Вопрос очень деликатный. Лучше сестре невесты скажите, что расскажете все и невесте своей и родителям, если она не уномонитсЯ

rey dilan

Я пугал. А она не боится. Говорит что мне никто не поверит. А она всё перекрутит и скажет что всё было наоборот. И ей поверят. А я люблю свою невесту и не хрчу её потерять.

Valeria

Тогда поговорите со своей невестой.

rey dilan

Да я хотел. Главное что поверила мне а не ей.

Helen D.

не стоит. лучше как-то самому эту проблему решить. Все-таки, сестры - это очень близкие родственники.

rey dilan

Ок

Alina Nn

а что хочет-то?!?! выясни и дай понять, что она тебя не интересует. Если это так на самом деле. 😄

rey dilan

Вот так и надо. Что б наверняка. Только нужно всё тщательно продумать.

Alina Nn

конечно, тут дело случая.....заранее не спланируешь. Хотя....можно. Намекни своей невесте, что её сестра ведет себя как-то не очень хорошо по отношению к тебе. Если та будет заступаться за сестру, скажи, что показалось. Извинись. А потом где-нить в компании или кафе или на природе сестра не удержится и проявит себя...

rey dilan

Ага,наверное... Вот сучка. Я думал таких и не бывает!

Alina Nn

Охо-хо, то ли ещё будет, поэтому лучше сейчас подстелить соломки, чтобы впоследствии избежать ссоры

rey dilan

Ага...

Куралай Чуматанова

Надо поставить эту особу на место самому. Или она вам нравиться.

Настя Кабаева

Не говори. Сестра выкрутится, а ты крайним останешься

rey dilan

Да я так и понял. А что же мне тогда дальше делать по вашему? Это не может продолжатьсч постоянно. Может дать ей что она хочет,может тогда отстанет.

Rima Kravcenko

скажи культурно при сесире.если сам ее нне желаешь

Элла

Лучше сказать, между делом, не акцентируя.

rey dilan

Ясно

Элла

Лучше сказать, между делом, не акцентируя.

Надежда Дзюба

не преувеличивайте набиваете себе цену

rey dilan

Как это?

Надежда Дзюба

Значит вы этим гордитесь раз задаете такой вопрос. или эта сестра дура или ........

rey dilan

Да это походе ты дура старая,раз не понимаешь сути вопроса. Я совет у людей спрашиваю.

Надежда Дзюба

если ты молодой придурок и без жизненного опыта то не прикалывайся а учись порядочности

rey dilan

Да пошла ты,тупорылая. Не знаешь ответа нехуй сюда вообще сунуться.

Алена Рожкова

Лучше не говорить,вряд ли она поверит.

rey dilan

Спасибо Алёнушка)

Алена Рожкова

Заходите ещё.Что нибудь наколдуем)))

rey dilan

Ок)

Алена Нагаева

не говорить конечно, совсем что ли?!!!

Алена Нагаева

Есть такой старый добрый фильм - Москва слезам не верит, называется, так вот там героиня говорит своей дочери - значит плохо объяснила, значит дала повод думать что может быть и иначе.... Что-то в этом есть! Подумай, где-то ты просчитался...Но девушке говорить не надо своей...ну и избегай оставаться с ней сестрой наедине, не привсех же она к тебе лезет..

rey dilan

Нет. Не при всех. Просто моя ей доверяет через чур. Сестра просто ходит к нам в гости часто,как бв проведывать свою сестричку,а когда моя кудато уходит,тут она и начинает.

Алена Нагаева

Не оставайтесь с ней наедине, или уходите первый, ей надоест лезть к вам, костер, если в него не подбрасывать дров быстро гаснет...

rey dilan

Хорошо Алёна.

Ирина

Сам разберись..зачем ссорить сестер

rey dilan

Самому не получится. Всё равно рано или поздно всё всплывёт.

Ирина

Тогда скажи до свадьбы..потом только хуже будет

rey dilan

Ок.

Ronin Shinobi

Da ladno pol butulku vodku i jenu i sestru

Жа
Жанна

нет конечно, а сестре по шее

rey dilan

Рука не поднимается. Давно бы уже гавалял.

Жа
Жанна

ну по шее образно конечно, дать понять словами, действием, как можно реже встречаться

Lady Winter 🇷🇺

Просто сказать. Это важно.

rey dilan

Ну то по хозяйству справляется,то в магазин выскочит,то в салон красоты... она ж сестре доверяет. А эта и пользуется случаем.

Lady Winter 🇷🇺

Идите вместе с ней. Не оставайтесь с сестрой наедине больше никогда! Рискуете сильно, оговорит вас, не отмоетесь и не отмажетесь

rey dilan

Ну наверное так и надо... ну всё равно это не выход. Я не могу посточнно её избегать. Когда она у нас даже домой не хочетсч идти. Надо стааить как то над всем этим жирную точку. А вот как не знаю.

Lady Winter 🇷🇺

Расскажите обязательно. Просите совета и помощи

rey dilan

Ок

Морозовы Мы

Зачем. Сестра то красивая.

rey dilan

Невеста лучше!

Морозовы Мы

Никому ничегоине говори. Сестра пусть идет лесом. Пошли ее и пригрози что расскажешь.

rey dilan

Ок

лм
людмила масалова

как думаешь,она поверит?

rey dilan

В том та и дело что нет. Надо доказательства.

лм
людмила масалова

ну так дерзай! сейчас столько возможностей....наконец на телефон сними или запиши хоть....

rey dilan

Ага

лм
людмила масалова

а потом сделай так,что бы она сама это увидела или услышала...

rey dilan

Ну это понятно

rey dilan

Спс

Inna

просто сказать

rey dilan

Ок

Inna

😉