Ma
Malena

Здесь столько влюбленных!!! И все они такие милые! Но часто у них нет возможности встретиться друг с другом! Особенно если расстояние_ далекоооо! И проблема чаще всего, является материальной! А, что если организовать фонд помощи таким влюбленным!? Например назовем его: (Meeting❤️sprache*!) Нас ведь много! И мы можем принять участие в их судьбе! И кого то осчастливить! А вдруг и до Вас очередь дойдет! Кто согласен?

Ответы
Sergio

Интересно, а как нужно будет доказать влюбленность? Выложить переписку? Или под честное слово? Это первое. Второе. Билет на поезд Москва-Владивосток стоит 17 тыс. Как правило, люди все же ближе друг к другу. Если два человека не могут набрать денег на один билет, возникает вопрос, как им на интернет хватает? Ну и третье. Если ты влюблен - так добивайся встречи! Нет денег на билет - заработай. Раздавай флайеры у вокзала или рынка, стой продавай что-нибудь... То есть добивайся! Начинать совместную жизнь с халявы - это плохо. Ну и последнее. Если поездка и встреча оказались неудачными, деньги надо возвращать? Если нет, то я за! Заведу два аккаунта, мужской и женский. Один якобы в Москве, другой в Сочи. Разыграю бурную любовь и попрошу денег на билет. Смотаться в Сочи нахаляву отдохнуть - это круто!)))

Ma
Malena

Знаете! Суть в том, что хочется сделать приятное людям! Как чудо. Вам нужен билет в Сочи?

Sergio

Мне не нужен билет в сочи. Я путешествую по миру, хожу в экспедиции к каннибалам в джунгли Папуа и к индейцам пираха в джунглях амазонки, в Сочи мне явно делать нечего. Хотите сделать приятное людям - пойдите волонтером в фонд помощи детям-инвалидам или престарелым. Если есть излишек денег - встаньте в аптеке и покупайте дорогие лекарства малоимущим. Или купите памперсы и принесите их в дом малютки, у них это самый дефицит всегда. А помогать мужику, который не может (не хочет) заработать даже на билет чтобы встретиться с любимым человеком - глупо. Любишь - сделай что то для любви! Давайте называть вещи своими именами. Это самец, и Вы предлагаете оплатить его транспортировку на случку! Оно надо?

Ma
Malena

Наверное вы не романтик! Если вы ни чего не понимаете! Я читала ранее ваши коменты! Вы не один раз уже отвечаете! Уже сложилась о вас общая картина! Все не плохо. Но вы утратили веру в любовь! Вами больше правит здравый смысл. Что тоже не плохо. Но не в таком количестве! Я не понимаю, почему тут попадаются люди которые пишут вещи мирские, земные! Что вам в жизни этого мало! Здесь другое дело. Если вы здесь долго находитесь. то пронаблюдаете. Здесь много мечтающих! Зачем здесь то их на землю возвращать! Пусть в реальности по земле бродят! Если вы посчитали мой вопрос и идею глупым и за небесным! То вот обязательно да!? Нужно меня мечтающую такую о лучшем добром мире в зло поместить. И внушить какие здесь и везде плохие люди! Вам отвечать лучше на не глупые вопросы как у меня!

Sergio

Извините, если я Вас обидел чем то. Вы правы, я видел в жизни столько зла, дикости и жестокости, что постепенно сам стал жестоким цинником. Увы, это беда/проблема всех путешественников. Еще раз простите. Что же касается темы - не путайте романтику и мечтательность. Это разное. Как раз я и есть романтик! Я еду через полмира, пробираюсь через смертельно опасные территории, чтобы встретить рассвет на озере Аббе на границе Сомали и Джибути! Это самое потрясающее, что я видел в жизни! Это и есть романтика. А вот мечты сидя за монитором не вставая со стула - это не романтика. Это мечты, лень и ничего более! В студенческие годы я как то опоздал на последнюю электричку, но очень хотел попасть к любимому человеку. Так вот, около 30 км я проехал автостопом, а потом еще 25 прошагал пешком. Ночью по лесной дороге. Это- романтика. А сбор денег для тех, кто может, но не хочет, потому как лень, уж извините, нет. Так что Вы уж или о романтике, или о деньгах. Еще раз простите за резкость.

Ma
Malena

Нет я не обиженна. Что вы! Все что вы написали вот сейчас это прекрасно! Пишите всегда так! Приятно так читать. До состояния эйфории!

Sergio

Фонд - это мало того что стремная затея. Заставить людей унижаться и просить денег - это не романтика. Да и вообще, уныло как то про деньги. Если Вы хотите поддержать романтическое (позитивное) настроение на этом ресурсе, проявите фантазию! Пример. Объявите конкурс на тему "Мое любимое чудо". Пусть разместят фото любимого человека. Не обязательно вторую половинку, а может ребенка или родителей, чтобы не обижать тех у кого второй половинки нет. Как вариант, можно включить животных. Можно включить любимое дерево или вид из окна. Только условие - фото только личное, не из интернета. Приз можно придумать на ходу, не проблема. Денег на телефон или еще чего-нибудь. Это как вариант.

Wolf Werwolf

Идея безусловно не плохая, но по моему те кто действительно влюблен то он найдет возможность добраться до своей любимой девушки.... говорю не голословно, у меня есть опыт, я перевез из Белоруссии на Урал свою любимую жену с её дочкой, а сейчас у нас родился СЫНИШКА!!!

Wolf Werwolf

Возможно на меня плохо повлияла моя работа, но я думаю что так или иначе этим будут пользоваться всякие мошенники не только для того чтобы обмануть тех с кем они переписываются но и для того чтобы бесплатно (или за минимальные затраты) уехать туда куда им захочется...

Ma
Malena

Ну пока об этом рано! Нужно 1000 желающих. И потом запускать проект.

Wolf Werwolf

Вы уж простите, но лично я буду против вашего проекта, потому что я его считаю не помогающим проблеме...

Ma
Malena

Конечно! Это ваше право! Имейте ввиду, что я учитываю каждое мнение! Спасибо Вам!

Wolf Werwolf

И вам Спасибо за ваше доброе сердце и отзывчивость!!!

Николай Гилёв

Я не согласен с этим. Как правило отсутствие денег не служить причиной, а боязнь менять что то.. Стремиться, ждать, верить. Знаю по себе- люди не хотят выйти из сети и сделать что то.

Ma
Malena

Я запомнила это!🤔

Николай Гилёв

Я позже обьясню

Ma
Malena

Нет нет! Я точно запомнила! Все!!!

Николай Гилёв

🙂 хорошо

Эл
Эля

идите на улицу и кого то осчасливте... а деньги лучше больным детишкам отдать... или инвалидам и нуждающимся... с ума тут все посходили со своей любовью

Ma
Malena

А зачем идти на улицу? На счет детей, инвалидов и нуждающих. Это все серьезно! Согласна! Многие мои знакомые этим вопросом уже заняты! И я их в этом поддерживаю. Мой вопрос это пока шутка! По крайне мере на даном этапе! А вы здесь для того, что бы наблюдать как люди с ума от любви сходят!?

Эл
Эля

я здесь ... просто общаюсь... иногда просто время убиваю... и мне противно, что люди, у которых руки ноги целы... голова на плечах... нуждаются в помощи... видетели ... любви им хочется... простите... но ваш вопрос других эмоций не вызывает

Ma
Malena

Так не кто о помощи не просил и не просит! Это мои мысли! Вы утрируете!

Мужик - Ром

ёклмнопрст - блин - а на Русском - нельзя назвать - организацию ????? или мы блин в долбанной Америке живем ??? где бля.....ь гордость своего языка !!

Мужик - Ром

спасибо ))) удачи вам !!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот согласен с Мужиком.

Ma
Malena

На счет чего?: там две темы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Насчёт русского языка и названия

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нафига нам эти иностранные словечки.

Чеширский Кот

думаю сдесь как раз такой случай когда любовь измеряется километроми !!!! не думаю что этот фонд в действительности комуто пользу принесёт !!

Неисправимый Романтик

Браво вам.. таких умных людей не хватает сейчас ..впервые вижу здесь такого человека ...я за и я даже за что бы генеральным директором были вы

Ma
Malena

🤣отшучивайтесь?

Неисправимый Романтик

Я серьезно ..правда

Светлана Каранова

Да это отличная идея....

Ma
Malena

пока что шутка так выходит просто

Светлана Каранова

Значит отличная шутка....

Ma
Malena

наверное у всех разные вкусы на шутки

Светлана Каранова

Да возможно.

Ярослав Ропецкий

Не согласен ,если любовь действительно такая то заработать на билет - максимум два месяца ,но это надо работать а не сидеть в интернэте.🌹

Ma
Malena

А может! Просто хочется сделать приятно людям!

Ярослав Ропецкий

Я педпочетаю помогать тем кто нуждается .🌹

Ma
Malena

Это тоже верно! И похвально!

Ярослав Ропецкий

Спасибо и еще не люблю когда хвалят,хоть и приятно.🌹

Ба
Баги

Прекрасная идея...но она так и останется в начальной стадии...потому как живем в России, где спасение утопающих...- дело рук самих утопающих!

Ба
Баги

Прекрасная идея...но она так и останется в начальной стадии...потому как живем в России, где спасение утопающих...- дело рук самих утопающих!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы их самих спросили? Ми ЭТО надо?! Первый Космический закон гласит - Не навязывайся! А попросту - не лезь, когда не просят.

Вассилий Колесников

Почему по английский?Живешь в России ,говоришь на русском,а что то хорошее предлогаешь на чужом языке)Ничего не выйдет)

Ma
Malena

Живу не в России, говорю на 7 языках. Все хаотично вышло.

Вассилий Колесников

Родной какой?

Ma
Malena

Все родные

Вассилий Колесников

зачем уходишь от ответа?

Дм
Дмитрий

кто ж не согласен, давайте определим безвозмездных учредителей и распределителей фонда, номер счёта по гос номеру

Алексей

Идея стоящая. Но.. пугает слово фонд.. И всё то, негативное, что с ним связано. (Хищения, смена поедседателей и т.п)

Ma
Malena

А каким словом лучше заменить? Что бы не отпугивало!

Алексей

Предлагаю обойтись без фондов и разных там акционерных обществ.. А оказывать помощь напрямую.. страждующим. )))

Ma
Malena

Страждующим)))) прикольно🤣

Bony Brain

утопия))встретиться помочь это да. а поменять свою жизнь,, осоьенно если человек успешен,, никто не станет(

Ильнур Хабибрахманов

Я не верю в влюблённых в интернете!) если бы были влюблены действительно, расточения и деньги не помеха)

Ильнур Хабибрахманов

Это же чудесно!) уважаю тебя за такой поступок! Ты чудо!

Ma
Malena

Я за другое переживала. Что она не выдержит, что он инвалид и сделает ему больно. Но оказалось все как я и думала. Они пара!

Ильнур Хабибрахманов

Любви не ведомы преграды, она раздавит горы, реки осушит, она не будет ждать награды, она все в мире сокрушит.))

Ma
Malena

Аминь

Игорь Лазаревич

Отличная мысль)). Но каким образом помогать))? Ведь обмануть можно будет тысячами вариантами)))))

Ma
Malena

Это шутка! Меня закидают, если реализую!

Игорь Лазаревич

В принципе интересно, но обмануть этот фонд можно по всякому)). И навряд ли он продержится долго)))

Ma
Malena

ну и не стоит

Игорь Лазаревич

Конечно))). Влюбленных появиться - на х.. некого послать будет))). Простите за грубость)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно.. а их встречи транслировать тут вживую.. на всех!
ну чтоб было видно на что деньги пошли

Ma
Malena

Я тоже об этом думала!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот голова то

Ma
Malena

По логике вещей нужно хотя бы 1000 согласных добровольцев! Тогда только продумать все детали! А сейчас это из раздела фантастики!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да..похоже

Алекс Венцель

Ага, на расстоянии все мы милые и пушистые. Никто ведь не скажет честно про свои недостатки...

Ma
Malena

Ну так поэтому и нужна встреча!

Алекс Венцель

Было дело , встречался из интереса, впечатление удручающее...

Юр
Юрий

идея неплохая а кто возьмет на себя ответственность и кто будет решать кому помощь нужнее