Слуга Государев

Если ты сердит ,сосчитай до десяти ,прежде чем ,что-нибудь сказать..... а если очень сердит....?

Ответы
Дина Орлова

Сгоряча человек забывает о том, что это может произвести плохое впечатление на всех окружающих. Всю оставшуюся часть дня он не хочет ни разговаривать, ни видеть обидчика. А после осознают, что не решили проблему так, как следовало бы. Было бы куда лучше промолчать и поговорить тогда, когда бы совсем остыл.

Слуга Государев

вот и надо считать

Дина Орлова

Остыть не успеешь за 10

Дина Орлова

Обида живет в груди глупых. И ещё один совет " Гневаясь, не совершайте"

Слуга Государев

да конечно

Маджа

Я бы не отказалась иметь во рту языкоприкусывалку))) Как только уровень гормонов агрессии повышается, прибор на основе анализа слюны сжимает челюсти или впрыскивает в язык анестезию такой дозы, чтобы он колом встал)))

Nadja

Я вот часто говорю глупости - хотя по натуре серьёзный человек о чём потом очень жалею... До сколько мне считать - чтобы не ляпнуть очередную глупость?

Лю
Людмила

Пускай тебе зима приносит счастья,
И пусть подарками щедра будет судьба,
И пусть обходит стороной ненастье,
И каждый день много несет любви, тепла!

Слуга Государев

спасибо!

Лю
Людмила

Пожеланья бывают разные...
Вы устали от снежных бурь,
Все слова давно уже сказаны...
Оставляю Вам неба лазурь...
Оставляю вам дождик ласковый —
Эхо тёплых апрельских гроз.
Посвящаю вам первых ласточек
И весенний букет мимоз.
Я дарю вам осколки радуги,
Звон капели и детский смех...
Пожеланья бывают разными,
но для Вас Драгоценней всех!!!

Слуга Государев

снова спасибо!

Юлианна Королева

Дыши квадратом на счет 4. Глубокий вдох на счет 4 , затаить дыхание на счет 4, выдох на счет четыре и опять затаить дыхание на сч.4

Слуга Государев

спасибо

Юлианна Королева

Как докто доктору))

Слуга Государев

Как медик медику)

Se
Secret

...не держи в себе - это вредно) НО, пусть огребет провокатор, а не непричастные к настроению люди ☝️

Мышка

на счет от 1 до 5 вдыхай, потом на 1-5 выдыхай, а потом на этот же счет задержи дыхание, и так 5 раз))

Не Пой Мне Песни При Луне

Вдохни глубоко...и ещё раз сосчитай...поспешность никогда не приводила к хорошим результатам.

Ми
Мила

до 100, тогда вообще начнёшь думать о деньгах! И вполне возможно ещё сильнее рассердишься! 😁

Слуга Государев

но говорят что до ста

Ми
Мила

🙂

Александр Емельянов - Женат

...Заходит сосед и спрашивает : "Ты спал с моёй женой ?? - Отвечает - Раз..два...три...и т .д..

Яна Былицкая

не помогает, если очень сильно то можно было бы в стенку кулаком,успакаивает очень

Татьяна Горяйнова

Подними вверх правую руку. резко опусти её вниз со словами:" Да пошли все на хрен!"

Лида Бавинова

задержи дыхание и чем дольше тем спасительнее.😉☀️😜😅

Марина Почтовая

Сколько пыталась считать, если бесит что-то, не помогает, наоборот нагнетает.

Тамара Бутенко

Сосчитай до десяти,если не помогло,сосчитай еще раз до десяти... и т.д.🙃

Ирина Стародубцева

Досчитай до десяти , а потом кааааааак вреж по морде.... Помогаееееееет:)))))))))

🌹Юлия🌹

То послать на три буквы, а потом сосчитать до десяти!😜

Лора Исаева

... ПЕЙ ВОДУ ХОЛОДНУЮ МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТОЧКАМИ ... ЛИТРА ЭДАК ДВА ... !!!)))

Лора Исаева

... УЖЕ И НИ ПОМНЮ, ШТО РАССМЕШИЛО .. )))

Слуга Государев

ладно)

Наталья Юсупова

Поиграй во дворе в футбол ,поколоти боксерскую грушу или подушку

Светлана Спицина

Сделать глубокий вздох, глубокий выдох, и не забудь улыбнуться!)

Слуга Государев

спасибо😀